Регистрация: 28.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19

прекрасный отель

Большое спасибо персоналу и руководству отеля за прекрасный отдых. Мы с подругой из Екатеринбурга приехали в отель 11 сентября в начале одиннадцати утра, и уже в начале двенадцати нас заселили в номер 305. Номер чистый, уютный, прекрасный вид с балкона. Рекомендую брать третий, четвертый этаж с видом на море. Такой прекрасный закат будете наблюдать. Убирают в номере каждый день и очень аккуратно, всегда чистые полотенца, заправленная кровать, две бутылочки воды. Кстати вода есть и в холле, ее всегда можно набрать. Прекрасное питание, официанты ходят с красивыми прическами в белых рубашках. Убирают все со стола быстро и бесшумно. Пляж находится примерно в 2,5 километрах от отеля, минут за 20-25 можно дойти. Мы ходили пешком, а не на автобусе. Полезно и приятно пройтись. Брали экскурсию от туроператора (Анекс тур) на зеленый каньон, очень понравилась. Кстати задержек рейсов не было ни туда, ни обратно, все четко по расписанию. И экскурсия была точно по времени. Вообще я считаю, что в каждой стране нужно соблюдать два правила: быть внимательным и доброжелательным, тогда отдых будет приятным. В отеле прекрасный бассейн, в баре все напитки и туда же в 16-00 выносят полдник: печенье и выпечку. Отель находится рядом с магазинами и банком, где можно поменять валюту на лиры. Очень интересные торговые лавочки рядом с набережной и вдоль нее. Есть что посмотреть и погулять.

Отель в основном предназначен для взрослых, так как нет лифта, нет в ресторане детского питания, и пляж находится не рядом с отелем. Но если вы едете с друзьями, парой или один, вам понравиться, мы бы с удовольствием вернулись сюда еще раз.

все понравилось
нет
Добавлено 28.09.19 10:44 (1 625 символов в тексте)

21:32 28.06.21

А в каких магазинах там лучше отовариваться, чтобы не дорого было?)

Все отзывы Светлана (1)