Регистрация: 12.02.12
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

1.7

Это не отель,а породия на отель.

Поиск отеля начался с просмотров отзывов. И не поверили плохим . И так как он оказался одним из самых дешёвых решили его взять. Правда нас напрягло ,что туроператор непонятный ExpressTour, наверно демпинговал цены ,поэтому и вылез в первые строчки.

Летели из С.-Пб.

В Тунисе не первый раз и всегда были более менее нормальные условия.

В аэропорту нас встретил гид ,показал где автобус и мы благополучно сели. Ехали 2 часа, так как заезжали развозили по всем отелям, а наш был последний.

Приехали часов в11, и ждали до 14, когда выдадут ключи. В свободное время купались в бассейне.

В 14 нам выдали таки ключи. Пошли в номер. И вот нам предстаёт такая картина. Выход окон на дорогу. Окна нешумоизоляционные. Чуть левее от отеля, нам с балкончика тоже видно было, железная дорога, по которой с периодичностью в 3 часа с грохотом и гудками проезжает поезд. Кондиционер не работает. Телевизора нет. Холодтльника нет.

Решили на следующий день поменять номер на собрании, которое с утра обычно проводится. Пообщались на этот момент уже со многими русскими и выяснили , что ниукого не работает кондиционер. Гиду конечно сказали, пообещали отремонтировать, но естественно ничего не сделали. Решили номер не менять. На собрании вылез ещё один прикол. В аэропорту забыли девушку. Вот так работает ExpressTour.

Избавляясь от жары ночью делали сквозняк открывая все двери, но это плохо помогало. Я мог засыпать только после поллитра. Ещё с открытыми дверьми открывалась вся прелесть ночного города- орущая дискотека, дикий вой мотоциклов, и ставший уже родным поезд. Из 10 ночей ниразу не выспался, если на трезвую голову ложился спать.

Территория отеля.

Большая, зелёная, два бассейна, волейбольная площадка. Всё симпатично. На нём находится единственный бар с алкаголем по всё включено. Но пить там нечего, кроме пива наверно(которое дают строго по одному стакану в руки). Вся остальная алкашка разбавлена как мне показалось 1:5. Смысла её пить вообще нет. Хорошо хоть в дутике нормально затарились, но её хватило на 3 дня. Дальше нужно ехать в местный алкомаркет. Который работает в определённые дни и часы.

Столовка.

Полный отстой. Очереди по 20 чел. за пончиками, за яичницей, блинчиками, мясом утки, и вообще за всем что редко там появляется. Вино на ужин заканчивается за 15 мин после открытия столовки. Выбор скудный, выбрать нечего. Там было одно блюдо, они его называли говяжий гуляш, я один раз его взял. Это было похоже на мясо из задницы верблюда. Сплошная кожа(похожа на кожу жабы) и жир. Если попадётся мясо,то вам повезло. И главное оно воняет г..ном {удалено модератором} каким-то.

Стаканов катастрафически не хватает. И ужин с 18.30 до 20.00, потом они начинают всех выгонять.(в нормальных отелях до 22.00).

Пляж.

300м в ширину ,300м в длину. Отель большой народу много. Зонтиков больше чем лежаков. Занимали места в 6 утра. Кто не хотел вставать так рано приходили 9.00(к примеру), видят что тапочек нет скидывали полотенца и забирали лежаки. Стычки наблюдал каждый день.Пляж грязный, плохо убирается. Волейбольная площадка прямо за зонтиками. Отдыхающие постоянно потдвергаются бомбёжкам мяча.

Море хорошее, выход с моря на пляж хороший.

Там ещё дофига всего -чего не должно быть, но всё описать тяжёлый труд.

Поэтому бегите от этого отеля ,как чёрт от ладана.

P.s. Ещё был интересный случай , как завезли человек 30 ,а номеров нет. И вот к одной паре без их ведома типа на одну ночь подселили женщину,так она у них прожила три дня. Остальных расселили ближе к вечеру ,когда стали номера освобождать уезжающие.

Вобщем получился не отдых а мучения.

dima оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Всё остальное
Добавлено 28.09.19 11:12 (3 588 символов в тексте)
Все отзывы dima (2)