Регистрация: 28.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 26.09.19

Золотая середина,хорошая 4ка

Буквально позавчера прилетели,отдыхали в tu casa парой.В Кемере второй раз и мне понравился этот регион несмотря на галечный пляж,горный всё-таки район,а они(горы)там великолепны.Долетели хорошо, правда трансфер до отеля занял не 1,5 часа как сказал автобусный гид,а три,пока развезли все отели по району Кемера.Так как мы приехали уже вечером,то нас оформили быстро одели браслеты,заселили и мы уже пошли ужинать,а после на море.

ЕДА

Сразу скажу,что удивило,что люди за горячим становятся в очередь одно,хотя там две линии с повторяющимися блюдами,как раз чтобы ее не было,а просто в конце раздают что-то с гряля или из печи мясное и люди сами создают экшен,но мы потом приспособились,еды хватает,в зале всегда повора,которые тут же приносят закончившееся блюдо,много овощей тушенных,свежих,их прямо там шинкуют некоторые,все чисто, скатерти меняют ,посуду быстро убирают,в баре в столовой так же как и в основном у бассейна пиво,ракы,джин и водка.В течение дня можно перекусить в снек-баре,шаверма(мясо)бургеры,нагетсы,рыба, турецкая пицца,гезельме(лепешки с начинками),тоже рядом с маленьким бассейном.Мы поправились, всего хватает и вкусно.Каждый день был 🍉,на всех приемах пищи, виноград,сливы,яблоки,груши,чередовались.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Нам предложили на выбор два номера, номера хорошие, единственное не все там новое,но вся сантехника работала исправно,чисто.выбрали мы номер попроще,потому что он был на четвертом этаже и там было поспокойнее, единственное кровать подкачала)Уборка каждый день, полотенца меняли раз в два дня,для ног каждый день, постельное 2 раза за 11 дней.В отели отдыхаю много молодых пар,есть с детишками,но не так много,есть компании,отдыхают ребята с Украины, Германии, Англичане,те вообще безбашенные)))Со всеми спокойно находили общий язык,даже подружились с некоторыми ребятами)

АНИМАЦИЯ

Ребята:Самет,Идрис,Оля,Омер

О тут хочется сказать отдельное спасибо Олечке (очень солнечная девочка,жаль что она там последний сезон проводила с нами гимнастику с утра,аквааэробику()Идрис очень дружелюбный и компанейский, вечером ещё на дискотеке зажигали со всеми)

Вечернии шоу очень нравилось, лотереи очень хорошие призы(правда не повезло ни разу), караоке пели вместе с Олей-было здорово) Очень понравились приглашенные шоу группы с Кубы, Бразилии,Танцы живота,но особенно мне понравились ребята из Африки, очень здорово зажгли,так ярко и живо!После шоу небольшое диско и кому хочется продолжения везут в клуб 5-10доларов в зависимости от вечеринки,два раза ездили на концерты там же в клубе Jony,Burak eather.В общем,ребят общаться с вами одно удовольствие)))

МОРЕ

Пляж не большой,лежаки стоят близко друг к другу,но заход в море мелкая галька,дно так же галька,море чистейшее, потрясающе красивого цвета,опять же вид на горы...мы ехали не только купаться но и загорать,так что ходили только купаться на море,а батонились на бассейне,там их два,их чистят каждый вечер,да и мой мужчина хотел быть поближе к бару)))) Говорят в прошлом году было два пляжа,но там рядом обосновались не очень хорошие личности и хозяйка приняла решение,что безопасность и спокойствие гостей дороже.

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вежливый персонал бассейны еды анимация
Только кровать
Добавлено 28.09.19 11:48 (3 112 символов в тексте)

23:09 29.09.19

Рекламный отзыв по просьбе аниматоров! Дорога на пляж через льющиеся помои! Очень маленький и грязный пляж! Про какую безопасность Вы пишите? это экономия ! Пляж через мусорку и помойку !

18:46 01.10.19

Уважаемая,Инна,скорее всего это у вас антирекламный отзыв) Какой мне интерес оставлят отзыв,если я отдала деньги и мне бы там не понравилось)?Если вас что-то не устроило,это ваше личное мнение.Во всех отзывах и в хороших и плохих написано о том,что пляж не большой и что дорога между двух "задников" отелей...

19:59 01.10.19

Я не смогла увидеть правду. Я читала только прекрасные отзывы, не могла подумать что буду в центре Кемера ходить по помойке!

20:36 01.10.19

Там столько красоты и прекрасные горы,вежливый персонал,а не только эта дорога,которая вам так не понравилась и даже если мне 40,и я хочу тусить и общаться,почему я не могу взять туда билет,там нет ограничений по возрасту,больше по интересам)А то что мужчин не селят,так это концепт в основном всех отелей в Турции)

23:07 01.10.19

А где Вы там собрались тусить , или тусили?

10:30 10.10.19

Это я условно)Иусили мы в клубах Кемера,с ребятами которыми познакомились в баре вечером и на бассейне,на море)При желании разве это проблема?!)В кальянную ходили Пикассо.Еа территории отеля тоже есть кальян)

21:17 04.10.19

Очередной рекламный отзыв.

10:31 10.10.19

Нет, реальный отзыв)

11:49 10.10.19

Пойти в клуб можно без «Гелидонии» и анимации . Рекламный отзыв по просьбе аниматоров!

13:02 10.10.19

Знаете, Инна,мы съездили в отпуск,замечательно отдохнули,оставили свое мнение.Сейчас это хорошие воспоминания.Жмзнь продолжается,у меня много дел и тратить время на то чтобы кому то что-то доказывать я не собираюсь:)Если у вас есть на это время и вам больше нечем заняться,дело ваше:)Удачи)

16:08 10.10.19

Евгения, я не прошу Вас отвечать, но я буду оставлять комментарии на рекламные отзывы .нравится это Вам, или не нравится мне всё равно.

18:53 10.10.19

Мне все равно)) Реклама за делается,а реально довольна своим отдыхом и местом где я отдыхала)А если вы так плохо отдохнули,что в вас столько негатива, сочувствую)

20:15 10.10.19

Ходить по помойке Вас не смущало? Извините, но этот ужас я не могу забыть?

20:21 10.10.19

Я не могу забыть этот ужас!!!!!

Все отзывы Евгения (1)