Регистрация: 26.05.17
Читательский охват: 1934
сентябре 2019
14.09.19 - 26.09.19

Отдых в отеле Рехана в сентябре 2019

Отдыхали в отеле Рехана (5*) 12 ночей. Что могу сказать, так это то, что отдых удался!!!)) С самого начала, начиная с заселения в отель и до самого конца, нас сопровождали только положительные эмоции! Персонал отеля очень приветливый, внимательный! Комнату дали отличнейшую, без всяких доплат, что особенно хотелось бы отметить! В комнате все работало: кондиционер, холодильник,фен. По поводу питания: никто голодным не остался, все могли выбрать себе еду для души. Все очень вкусно и приготовлено с учётом особенностей всех национальностей, которые отдыхают в отеле. Очень вкусные десерты! Морепродукты каждый день, на что тоже хотелось бы обратить внимание, ведь не в каждом отеле такое встретишь! И конечно же -самое красивое синее Красное море, какого нигде больше не увидите !))) Особо хочется также сказать об анимационной команде! Это просто нечто))) Отдыхала уже в нескольких хороших отелях Египта, но такой шикарной анимации не встречала нигде! Каждый день они придумывают что-то интересное! Им отдельный респект! Молодцы ребята!)) Хотелось бы поблагодарить всех работников отеля за добродушный прием, за те положительные эмоции, которые мы получили за время нашего пребывания в отеле Рехана! Особую благодарность хочу выразить мистеру Марио, который помогал решить различные вопросы (менеджер отеля, вроде так называется его должность), он действительно профессионал своего дела!)) Его можно найти на ресепшене, действительно молодец! Также хочется выразить особую благодарность охраннику Abdulla Mohamed Morsy, отличнейший работник, очень оперативно доставил утерянную сумочку на Ресепшен в целости и сохранности, которую мы случайно оставили во время фотосессии на территории)), даже, если честно, уже не надеялась ее увидеть, оказалось, что в этом отеле очень строго со всем этим! Всем, кто ещё думает, ехать ли в этот отель на отдых, с уверенностью говорю- конечно да!!!!! Ещё раз всему персоналу отеля огромное спасибо! Обязательно вернёмся ещё раз!😘😁💯👍

Олеся оценила сервисы

Питание размещение развлечения обслуживание!Все в общем только положительное!
Минусов я не нашла
Добавлено 28.09.19 12:35 (2 000 символов в тексте)

19:51 10.10.19

Уважаемая Олеся,
благодарим Вас за потраченное время на написание и публикацию отзыва.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts.

Все отзывы Олеся (1)