Регистрация: 28.09.19
сентябре 2019
10.09.19 - 24.09.19

1.3

В отеле тараканы!

Всё никак не хватало времени написать отзыв. Но не написать его было бы ошибкой!

HERAKLES это не место отдыха. Первый раз я попала в такой срач. В Кемере 8-й раз, в основном отдыхала в трешках, и есть с чем сравнить.

В положительные отзывы - НЕ ВЕРЬТЕ ! Положительные отзывы были написаны за бутылку дешевого вина. Что бы оценку повысить.

Отель только для начёвки.

К счастью когда мы поехали в этот отель я прочитала отзыв. Конечно я к этому ужасу была готова (есть отзывы). Мы ехали к самому главному к МОРЮ!!!

Тот кто приехал на ужин в номер вы попадёте только ночью ( 3ч ночи). Готовьтесь тому что придётся ждать свой номер ооочень долго. Вообщем..лежаки (устраивайтесь по удобнее и ждите)

Так же практикуют подселение на ночь в номера, кто приехал один.

Номера на первом(подвальном) этаже с плесенью! НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Мне номер попался нормальный, кондиционер работал, но белье было грязное. РЕКОМЕНДУЮ КУПИТЬ ПРОСТЫНЬ или привезти собой!!!

За 10 дней так и не поменяли, хотя просили. Уборка за 10 дней - 1 раз (полы помыли и всё). Бумагу надо выпрашивать.

Таракашки бегают.

Питание, для трешки , никакое !!! Не верьте про кебабы и мясо - НЕТ ! ! !

На ужин иногда был мангал, жарили крылья курицы ( я их назвала под ПИВАСИК т.к они сухие и очень соленые) и куриное мясо на вертеле, очень мало для порции,и если успеете..))

На обед и ужин народ занимает места за час. Если вы опоздали на час то всё "съедобное" уже не остаётся! СУП не советую.

Завтрак- яйца, огурцы, помидоры, хлеб, каша (не советую),брынза 5 видов ( просто засыпаны разными специями , вкус один) соевая колбаса. кабачки и какая та мазня белая на вкус не понятно. из фруктов только арбуз. Десерт - хлеб с вареньем))

Бедные детки...плакали...они только арбуз могли есть.

Чай с "ведра" с двумя кранами на любителя. Я его не пела.

Кофе с автомата, не всегда работал.

С алкоголя в баре пиво (быстро заканчивается) вино, всё разбавленное водой.

! ! ! ЭТОТ ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ НАЧЁВКИ И ОЧЕНЬ МИНИМАЛЬНОГО ПИТАНИЯ И СЕРВИСА ! ! !

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ С ДЕТЬМИ!!!

Валентина оценила сервисы

их нет.
Тараканы грязное постельное бельё уборка.
Добавлено 28.09.19 13:06 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)