Регистрация: 28.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

Swandor

Обычно не пишу отзывы об отеле, но тут по возвращению очень хотелось бы написать . Размещение и Питание ОТЛИЧНОЕ!!! Практически круглые сутки работают рестораны,еда на любой вкус. А кондитерская работа выше всяких похвал.

Но отдельная похвала детским аниматорам. Они настолько охватывают детей своей заботой, вниманием, различными конкурсами, мастер-классами,что дети не хотят в номер уходить,а проснувшись,опять просятся в мини-клуб. На несколько дней мы совсем потеряли ребенка. он отказывался уходить из клуба. Для родителей, планирующих свой отдых с детками, опишу подробнее. Мини-клуб работает с 9 утра до 11 вечера. Детки с 4 лет могут оставаться в клубе самостоятельно, без родителей. Их там и накормят (есть детская столовая), и спать положат (есть спальня) и развлекут (квесты, игры, а ещё игровая зона лабиринт ,комната с мультиками, каждый вечер детская дискотека). Если хотите отдохнуть от деток, то здесь это получится! В сентябре море великолепное, мягкое без волн. В общем мы всем довольны.

Питание анимация море широкая пляжная линия
не заметили
Добавлено 28.09.19 13:16 (1 007 символов в тексте)

13:47 28.09.19

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что отметили разнообразие питания. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой детского мини клуба и его команды. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам отеля!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

14:06 29.09.19

Добрый день! Скажите,пожалуйста, какой авиакомпанией вы летели?

Все отзывы Анна (2)