Регистрация: 29.09.16
23.09.19 - 01.10.19

1.3

Проживание подтверждено документами

Отель твердая тройка

Отдыхаем здесь в четвером уже шестой день.Скажу,что в эмиратах мы уже 12-й раз.,и очень любим и ценим этот комфортный эмиратский отдых.Но Риксос-это худшее что может с Вами здесь случиться.Начну с того,что большую часть отдыха в этом отеле Вы проведете во всевозможных очередях.Да да,я не преувеличиваю-вся гостинница это сплошная очередь.Начиная от кофе в ресторане за завтраком обедом и ужином-примерно минут 15,еще минут 15 за любым из грилей,до очереди на запись в рестораны А-ля карт минут 40-50,ну и конечно же каждый час на любом из баров Вы выстоите даже за водой минут 20.Бары здесь вообще отдельная история,например тот что у бассейна возле моря,как бы Вы не умоляли налить Вам чего угодно дабл порцию,что бы не стоять на жаре в скором времени новую очередь,-Вам непременно насыпят полный стакан льда и на дно плеснут немного напитка.Экономят видимо,при этом день назад наблюдал как персонал в оранжевой спецовке пулей выносил по согласованному кивку бармена из бара сэкономленные бутылки.Да это именно было то,что называется воровством.Менеджмент этого отеля нужно справедливо заметить,работу персонала не контролирует вовсе.Например,все шесть дней ,душ при выходе из моря стоит забитый,воды в нем по-корточки.Что бы Вы могли ополоснуться,Вам нужно либо стать в позу морского коня,либо лезть в приличную лужу из чужих помоев.В бассейне у моря,при заходе по ступенькам,на плитке все дни ярко проростает зеленая плесень из мха уже с размером со спичечный коробок.Отодрал сегодня ее кусок шлепанцем и показал уборщику-реакции ноль.Матрасы на шезлонгах в половине случаев уже разорваны по швам.Наивно полагали поехать на бесплатном автобусе в Дубаи-но поняли,что нам не хватит 10 дней выждать очередь,сьездили два раза на такси.Кормят в целом хорошо,но иногда стоя в одной очереди ,забываешь,что хотел бы еще взять во второй.Официанты в ресторане,в большинстве раз забывают принести Вам заказанные напитки-приходится самому отстаивать очередь за ними.Уборка в номерах нормальная,правда у нас на заселении в четырехместный фэмили рум было всего два стакана.Попросили на рецепшене добавить нам два стакана,так нам их принесли на следующий день,причем внимание-в 12 часов ночи,разбудив стуком в дверь..Мне кажется,что даже бы хостелах Вам бы не осмелились стучать в 12 часов ночи в дверь.Ну видимо Философия Риксоса -она такая.В целом конечно отдых подпорчен,жалеем,что не поехали в свой любимый Фаермонт или Аджман сарай.Конечно разница между ними и Риксосом просто в пропасть.Кстати в рестораны A La carte Вас запишут не на те дни когда вы хотите,а в те дни когда в них будут свободные места-и это при том,что гостинница не полностью загружена.Но даже это не дает Вам гарантию,что Вы туда попадете.Мы например пришли по записи в турецкий ресторан-нам сказали,что свободных мест пока нет-подождите часок,или садитесь за пустой столик на который сверху течет кондиционер!!! Мы даже переспросили от удивления у официанта-это точно не двухзвездочный отель?

Большая территория
Он не стоит Вашего внимания даже на все включено.
Добавлено из отеля 28.09.19 14:15 (2 959 символов в тексте)

10:51 02.10.19

Уважаемый Гость,
Спасибо большое за Ваш отзыв. Каждый комментарий от наших гостей очень важен и ценен для нас. Приносим свои извинения за все неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы очень удивлены получить столь негативный комментарий, поэтому просим Вас связаться с менеджером по работе с гостями для обсуждения вашего негативного опыта и возможных путей решения ситуации. Для нас очень важно, чтобы все наши гости получили максимально комфортный отдых, о котором мечтали и планировали. Надеемся, в скором времени получить от Вас обратную связь.

С уважением,
Администрация Отеля

14:36 02.10.19

Извините,но связаться с администрацией уже нет возможности, мы уже в Киеве.Спасибо.

14:42 16.01.20

Здравствуйте!
Исходя из Вашего опыта отдыха в ОАЭ, какой отель бы Вы рекомендовали для отдыха с детьми?
Мы планировали взять тур в RIXOS BAB AL BAHR 5*, но отзывы, в том числе и Ваш, заставляют еще раз подумать.

Все отзывы Владимир (3)