Регистрация: 28.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 21.09.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Марина оценила сервисы

Добавлено 28.09.19 14:47

15:10 28.09.19

Отдыхали большой компанией в сентябре 2019 года. Начитавшись отзывов, хотела сменить отель. Хорошо, что оставила все, как есть. Отдыхом довольны. Питание разнообразное, да, очереди, но все эти очереди за картошкой фри, пончиками и яичницой. Зачем люди стояли в очередях за фри, когда огромный выбор других блюд (мясо, крабы, рыба, овощи, выпечка)- непонятно. Иногда не хватало посуды, но минута - и стопка чистой посуды опять на столе. Пиво вкусное, коктейли тоже. Бассейны, аквапарк - все отлично. Море выше всяких похвал: горячее, вокруг рыбки, крабика видела, лангустина, выходить не хотелось. Пару раз море было грязное, берег тоже, после сильного ветра водоросли выбрасывало на берег, но сотрудники за полдня все чистили и убирали. Мы не ждали, когда уберут, вся грязь - метр, дальше чисто, проходили через водоросли и купались. Горничные убирались по табличке, если "не беспокоить", то и уборки не будет. Иногда и без уборки меняла полотенца, выдавала мыло и шампуни по просьбе. Она всегда на этаже ходила. Балкон нашего номера выходил на заброшенный отель, это скорее плюс, чем минус, т.к. тишина и покой, не солнечная сторона. Неплохая анимация, постоянно какие-то были конкурсы,караоке, детей собирали на детскую дискотеку, работал ночной клуб. Отель расположен очень удобно к аэропорту, а так же местным достопримечательностям, без проблем уезжали на такси в Сусс, Монастир, Амфитеатр, зоопарк и т.д. Наш отдых получился очень колоритным, веселым и запоминающимся. Везите с собой хорошее настроение, знакомьтесь с новыми людьми, не сидите в номерах, не ищите недостатки, а купайтесь и путешествуйте! Нам понравилось!

Все отзывы Марина (2)