Регистрация: 19.09.19

ноябре 2017
10.11.17 - 20.11.17

без питания

Хороший отель

Расскажу не много. Если вы прилетаете в другую страну, вряд ли будете сидеть в отеле круглосуточно. Для того чтобы переночевать отель хорош, позавтракать и поужинать, тем более. Недорого и вкусно. Более там делать то и нечего. Ни своей территории, ни бассейна на крыше -ничего в нем нет. Отель для деловых встреч или для активных людей которые приехали только в отеле переночевать. Персонал дружелюбный и отзывчивый, стараются угодить в любой мелочи. Всё время с ребенком 8 лет, проводили в экскурсиях и на пляже. Пляж на такси или трансфере в 15 минутах езды. Если отель переполнен русскими туристами, то лучше взять такси 15дхм, не дорого и нервы сбережете, иначе можно услышать всю невоспитанность некоторых представителей нашей страны за бесплатный проезд. Трансфер на пляж как маленькое маршрутное такси в России, только стоя не берет))) Поэтому не переживайте, если не попали на трансфер, берите такси и вперед. Пляж отличный, народа почти нет, раздолье, спасатели свистят если большие волны и ты заплываешь далеко, в других случаях просто наблюдают. Надоест вялиться на пляже, езжайте в Дубай, посетите Бурдж Халифу, посмотрите на поющие фонтаны, да просто посмотреть Дубай, на это уйдет не менее дня и то всё не успеете. Вообще советую больше катайтесь по экскурсиям, ОАЭ не создан для пеших прогулок, в основном для транспорта. Как совет съездите на морскую прогулку в Оман, целый день на море, тут и плавание и экскурсия и рыбалка....все о чем можно мечтать. Никого и ничего не бойтесь в ОАЭ, там хорошо. Очень жалею что на неделю всего приехал, очень мало посмотрел, не во все эмираты съездил

Наш номер

2-й этаж отеля, обед из королевских креветок

Бурдж Халифа не всегда помещается в кадре

На городском пляже

Набережная Шарджа

Колесо обозрения Шарджа

Залив в Омане, мы на корабле

Это Дубай

Дубай молл, аквариум с акулами

Наш улов

Женя оценил сервисы

Удобство расположения

Персонал еда номера
Нет
Добавлено 28.09.19 14:54 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Женя (4)