АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 4
Читательский охват: 19774
Фото: 131

Бронзовый статус

1 288
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как и обещала, я сюда вернулась...

Как и обещала, мы вернулись в отель через год. В целом, всё осталось на прежнем уровне, море, солнце, но, кое-что разочаровало.

Приехали в отель в 6 утра. Естественно, что до 14 ч никто нас не собирался заселять, к этому были готовы( общепринятое мировое правило ), предложили за 50 евро остановиться во временном номере и так как был ночной, тяжелый перелёт, воспользовались этим предложением. Отдохнув, в положенное время переехали в свой номер, на 2 этаже, с видом на море. В прошлом году жили на 7 этаже, напрягало долгое ожидание лифта, даже в низкий сезон. В этот раз, в основном, пользовались лестницей, не тратя время на ожидания. Очереди в лифты наблюдали постоянно, высокий сезон.

Питание, как и раньше, осталось на наивысшем уровне. Много рыбы, мидии, кальмары, огромное количество разного мяса, овощи. фрукты, замечательные десерты. Впервые попробовала акулу, очень понравилась! Но вот в этот раз нас одолели осы, в основном ресторане, при размещении на улице. У нас создалось впечатление, что они донимали только нас. Видно самых сладких выбрали. А в помещении шпарили кондиционеры, чтобы не заболеть, выбирали улицу.

Развлечения для всех возрастов также остались на прежнем уровне. Для взрослых в бассейнах проводят спортивные соревнования, имеется площадка на которой проводятся состязания в стрельбе из лука и винтовки. Вечерние представления все те же, что и в прошлом году. Для детей мини клуб, всё так же повторяются мероприятия( изготовление браслетов, сувениров из цветной соли, аква-грим, диско в бассейне и др.) Аниматоры, как говорили плохо по русски, так и говорят. Вечерние мини-диско так же с прошлогодним репертуаром. Очень напрягало повсеместное курение, даже на детских мероприятиях. Никто никого не ограничивает в этом пагубном занятии. А вроде, ЕврОООпа.

Из положительных моментов хочу отметить, что начали борьбу за экологию, заменили всю пластиковую, одноразовую посуду на деревянную и бумажную.

И, наконец, то, что разочаровало и оставило неприятные впечатления. Уборка! Можно сказать, первую неделю её вообще не было. Сначала, как обычно, в благодарность персоналу, оставляли чаевые, потом перестали это делать, думали может что-то изменится, но увы... Полы не пылесосили, пыль не вытирали, в ванной тоже ничего не мыли, не чистили, таракан пролежал за дверью в ванной 3 дня. Исправно только мусор выносили, меняли полотенца и ставили бутылку воды. Уходя на пляж в 9 часов, вешали на ручку двери карточку, с просьбой убрать номер и вот, вернувшись в очередной раз в 16 часов не обнаружили ни одного полотенца. Пришлось идти на ресепшен, просить полотенца и заодно пожаловаться на ужасную уборку. Через некоторое время нас посетил главный менеджер, выяснил наши претензии. Пришла наша уборщица, принесла полотенца и под нашим руководством осуществила уборку, в том числе убрала таракана. Её хватило на три дня и снова всё повторилось сначала. В прошлом году уборка была идеальна, мы подружились с уборщицей, оставляли ей благодарность в виде мнет евро, а она нам приносила шоколадки, дополнительные бутылки с водой, украшала постели фигурами из одеяла. Может быть так происходило из-за того, что в прошлом году при заселении я предъявила на ресепшен сопроводительное письмо от TOPHOTELS для управляющего о том, что я являюсь участником сообщества и оставляю отзывы о посещённых отелях. В этом году я забыла взять с собой такое письмо и получила то, что получила. Может быть это совпадение, но , вот так случилось.

Отель не дешёвый и, я считаю, что всё должно быть на высоком уровне. Теперь уже тщательно подумаю приезжать сюда в третий раз или нет. Впечатления смазаны.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Гости на детском мини-диско

Фото туриста отеля

Прочее

Очередь на лифт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Мини-клуб на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Tatiana оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание
Минусы отеля
Уборка лифты курение осы
Добавлено 28.09.19 16:25 (3 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Minenkova (16)