Регистрация: 14.08.12
Читательский охват: 19774

августе 2019
01.08.19 - 15.08.19

4.2

Как и обещала, я сюда вернулась...

Как и обещала, мы вернулись в отель через год. В целом, всё осталось на прежнем уровне, море, солнце, но, кое-что разочаровало.

Приехали в отель в 6 утра. Естественно, что до 14 ч никто нас не собирался заселять, к этому были готовы( общепринятое мировое правило ), предложили за 50 евро остановиться во временном номере и так как был ночной, тяжелый перелёт, воспользовались этим предложением. Отдохнув, в положенное время переехали в свой номер, на 2 этаже, с видом на море. В прошлом году жили на 7 этаже, напрягало долгое ожидание лифта, даже в низкий сезон. В этот раз, в основном, пользовались лестницей, не тратя время на ожидания. Очереди в лифты наблюдали постоянно, высокий сезон.

Питание, как и раньше, осталось на наивысшем уровне. Много рыбы, мидии, кальмары, огромное количество разного мяса, овощи. фрукты, замечательные десерты. Впервые попробовала акулу, очень понравилась! Но вот в этот раз нас одолели осы, в основном ресторане, при размещении на улице. У нас создалось впечатление, что они донимали только нас. Видно самых сладких выбрали. А в помещении шпарили кондиционеры, чтобы не заболеть, выбирали улицу.

Развлечения для всех возрастов также остались на прежнем уровне. Для взрослых в бассейнах проводят спортивные соревнования, имеется площадка на которой проводятся состязания в стрельбе из лука и винтовки. Вечерние представления все те же, что и в прошлом году. Для детей мини клуб, всё так же повторяются мероприятия( изготовление браслетов, сувениров из цветной соли, аква-грим, диско в бассейне и др.) Аниматоры, как говорили плохо по русски, так и говорят. Вечерние мини-диско так же с прошлогодним репертуаром. Очень напрягало повсеместное курение, даже на детских мероприятиях. Никто никого не ограничивает в этом пагубном занятии. А вроде, ЕврОООпа.

Из положительных моментов хочу отметить, что начали борьбу за экологию, заменили всю пластиковую, одноразовую посуду на деревянную и бумажную.

И, наконец, то, что разочаровало и оставило неприятные впечатления. Уборка! Можно сказать, первую неделю её вообще не было. Сначала, как обычно, в благодарность персоналу, оставляли чаевые, потом перестали это делать, думали может что-то изменится, но увы... Полы не пылесосили, пыль не вытирали, в ванной тоже ничего не мыли, не чистили, таракан пролежал за дверью в ванной 3 дня. Исправно только мусор выносили, меняли полотенца и ставили бутылку воды. Уходя на пляж в 9 часов, вешали на ручку двери карточку, с просьбой убрать номер и вот, вернувшись в очередной раз в 16 часов не обнаружили ни одного полотенца. Пришлось идти на ресепшен, просить полотенца и заодно пожаловаться на ужасную уборку. Через некоторое время нас посетил главный менеджер, выяснил наши претензии. Пришла наша уборщица, принесла полотенца и под нашим руководством осуществила уборку, в том числе убрала таракана. Её хватило на три дня и снова всё повторилось сначала. В прошлом году уборка была идеальна, мы подружились с уборщицей, оставляли ей благодарность в виде мнет евро, а она нам приносила шоколадки, дополнительные бутылки с водой, украшала постели фигурами из одеяла. Может быть так происходило из-за того, что в прошлом году при заселении я предъявила на ресепшен сопроводительное письмо от TOPHOTELS для управляющего о том, что я являюсь участником сообщества и оставляю отзывы о посещённых отелях. В этом году я забыла взять с собой такое письмо и получила то, что получила. Может быть это совпадение, но , вот так случилось.

Отель не дешёвый и, я считаю, что всё должно быть на высоком уровне. Теперь уже тщательно подумаю приезжать сюда в третий раз или нет. Впечатления смазаны.

Анимация

Гости на детском мини-диско

Очередь на лифт

Для детей

Мини-клуб на пляже

Tatiana оценила сервисы

Территория питание
Уборка лифты курение осы
Добавлено 28.09.19 16:25 (3 663 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Minenkova (16)