Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Мы прилетели в Пинару 9 мая, с погодой повезло: температура...

Мы прилетели в Пинару 9 мая, с погодой повезло: температура воздуха в среднем +30 и море уже достаточно прогрелось, чтобы купаться :)

Вокруг просто неописуемая красота! Вид из номера просто супер: за полосой огромных эвкалиптов лазурное море и острова-справа турецкие, слева греческий остров Кос!

Ну и об отеле: заселили сразу, денег за номер с видом на море давать не пришлось: практически все номера и так выходят балконами на побережье. Номер просторный, мебель не новая, но не рухлядь, вполне прилично. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже, даже не приходилось кидать их на пол, как зачастую принято в других отелях. С питанием все в порядке в течении дня голодным не останешься, даже если проспал завтрак или пропустил обед-в баре у бассейна и на пляже есть чем перекусить: пицца, хот-доги и т.п. И все вкусно! Большинство отдыхающих немцы и голландцы, русских не так много, как в Кемере или Алании. Да и местное население еще не так близко знакомо с русскими: на базаре к вам не пристаю с заученными фразами на ломаном русском, максимум, это поздороваются, и то по-английски. Экскурсии брали от туроператора, так как лень было ехать в Тургутрейс за ними (это ближайший населенный пункт - 5 мин на долмуше (2,5 доллара на человека)). Очень понравилась экскурсия в устье реки Дальян-Каунас, если будет возможность-обязательно поезжайте, посмотрите на огромных черепах Карета-карета, покупаетесь в Средиземном море, попробуете голубых речных крабов и поваляетесь в лечебной грязи :) стоит у Корала эта экскурсия 60 дол. на человека и занимает весь день. Ну вот вроде бы и все, об остальном уже немало написано в предыдущих отзывах :)

P.S. Чуть не забыла: меня возмутили до глубины души отзывы о море и пляже как таковом: да, с пирса понырять не получится, здесь глубина 60-70 см, но чем дальше, тем глубже. Море чистейшее! И пляж ПЕСОЧНЫЙ! Не понятно, где люди находят там гальку!

Вот теперь точно все! Приятного вам отдыха!

Добавлено 27.05.10 13:44 (1 944 символов в тексте)