Регистрация: 13.08.18
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 22.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

будьте готовы к тому, что воды вам дадут 1 бут. 1,5л...

будьте готовы к тому, что воды вам дадут 1 бут. 1,5л. на номер в день. чай-кофе в ресторане только на завтрак ! в обед-ужин убирают! гости отеля - на 90 проц. египтяне , приезжают из Каира.чтобы перекусить на пляже ( пицца или сэндвич, не знаю, не пользовался ни разу) - нужно заранее записаться на ресепшене, с 11 до 15 час.! море - с понтона, на нем всего одна лестница! лежаков под зонтиками вблизи понтона маловато. плюсы отеля на мой взгляд в его расположении - рядом пляж "фанар" ( платный, 50 фунт.) с обалденным рифом!! кому интересно - спрашивайте, отвечу подробней.

расположение
Добавлено 28.09.19 16:25 (576 символов в тексте)

19:48 28.09.19

Здравствуйте!Платный пляж Эль Фанар стоит с 1 чел-100фунтов.Выдают полотенце и воду 0,5л.

19:59 28.09.19

знаю про тот фанар, что вы говорите ! ) есть еще один -не зная не найдешь ! ) он правее находится - вход впритык к забору отеля джаз фанар. прямо под маяком. за 3 дол. дают только лежак)) пирса нет - выплывать на залив надо прямо над рифом !)

23:04 28.09.19

Я знаю все пляжи в бухте Эль Фанар!Если Вы имеете ввиду пляж,на который привозят туристов с Верджинии,Амар Сина,Амарейна,тогда он и 50 фунтов не стоит:))
Лучше уж тогда в этой же бухте на пляж Фарша пойти, за 50 фунтов,там хоть есть рядом кафе Фарша,где нормальный туалет и душ есть!А бухта одна,плыви куда хочешь!:))

23:16 28.09.19

был и на фарше весной ) чтоб сильно комфортней пляж ? пожалуй что нет ! ) то что не стоит 50 фунт. пляж - согласен! но риф - стоит ! ) душ ? может девушкам он и нужен, у них кожа нежнее ! ))

02:54 29.09.19

В принципе,если хорошо плаваете,то от Вашего отеля можно было плавать на Эль Фанар и не тратить деньги вообще:)))
У меня сейчас родственники отдыхают в Ренесансе5*,он чуть ближе к бухте, заплывают в бухту с пирса отеля,а потом выходят через пляж,про который Вы писали,и идут к себе в отель.Назад плыть сложнее,т.к.есть течение,оно практически постоянное,но несколько раз получалось возвращаться морем и обратно,главное,рассчитать свои силы:)
Насчёт красоты рифа,самый красивый риф как раз на повороте от отеля Ренесанс5*до платного пляжа Эль Фанар,который за 100 фунтов!
А вообще,после рифов Марса Алама меня уже в Шарме рифами не удивить!:)

13:30 29.09.19

да - плавал там . течение почувствовал. )) хороший вояж получился , будем готовится к следующему !! ))

17:35 01.10.19

Скажите пожалуйста ,какие отзывы можете сказать про отель Ренессанс? Мы сейчас хотим бронировать его !

12:53 14.01.24

Уважаемый гость,
Нам жаль слышать, что ваше пребывание у нас не оправдало ваших ожиданий. Мы понимаем, насколько важно иметь приятный и комфортный опыт, и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем. Спасибо, что поделились с нами.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы maikl (4)