Регистрация: 27.08.18
сентябре 2019
20.09.19 - 28.09.19

3.3

Впечатления об отеле Crystal Waterworld resort spa 5...

Про прибытию в отель Crystal Waterworld resort spa 5* в 9 пошли на завтрак, вернулись попросила заселить, т.к с ребенком + ночь не спали . Номера свободные были , НО надо зарабатывать ! Попросили денег , берут у всех не стесняются ! И при этом заселили во 2й корпус.Номер семейный -это пародия на 2х комнатный)) Первая комната -предбанник , там темно , но есть телек 😂До моря идти 10 минут и самое интересное, что Crystal waterworld 4* находится ближе, чем наши корпуса , через мостик параллельно))Отель явно не 5*!!! очень грязный! Грязь везде!!!! Уборка ни какая и это очень печально! Ощущение что вечно спишь на песке,т.к тапки постоянно не одеваешь, а полы не моют.При мне сухой шваброй протерла по середине и всё ! Пыль в номере везде. Кровати неудобные, как на досках весь отпуск..

Столовка тоже чистой не отличается, грязные тарелки, тележки в которые сбрасывают еду.. неужели нельзя каждый день их мыть🤦🏻‍♀️😤 .Стулья детские воняют , их не дезинфицируют! Потом у детей и у взрослых рвота и прочие радости ..

Питание тоже не айс, везде есть каши и супы, тут же рис, геркулес, манка сваренные-недоваренные от молока отдельно, есть не возможно! Ребенка кормить не чем ( это кто поменьше) с супами та же фигня.. детское меню -одно название.. Голодные взрослые не будут, а вот с детьми вопрос .. если только фри все дни есть..

Пляж мне напомнил Краснодарский край ( бухту) где настроили гостиниц, а пляж от этого больше не стал .. Так и здесь, народ с 2х отелей на маленьком пляже . Вход плохой , для малышей крайней неудобно.. Была недалёко от этого отеля с ребенком по старше и мы все купались с пирса, поэтому нас не парило, а здесь с малышом.. неудобно, не поиграть, не посидеть, мелкая галька и грязный песок.

Вообще дорога от моря к отелю напоминает муравейник, дорожка узенькая одна и туда и обратно.. Территории можно сказать нет!

Анимация средне, не замарачиваются..

Не могу даже отметить положительные стороны.. хотя есть-это тёплое море!

Купили со скидкой, но рейс перенесли на 10 часов , тем самым компенсирует нашу скидку ! Анекс тур на высоте в этом деле, прям вишенка на торте)

Не понимаю хвалебных отзывов об отели .. если только первый раз и очень дёшево купили тур, то даа.. А так нет желания вернуться в этот отель ..

Мы люди не привередливые , но этот отель нам не понравился ..

Yuliya оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Тёплое море
Грязь везде маленький пляж
Добавлено 28.09.19 16:29 (2 366 символов в тексте)

09:46 30.09.19

Здравствуйте. ребенка 3лет не будет чем накормить?

09:52 30.09.19

Добрый день, смотря что ест. Утром яйцо, омлет, оладьи., каши отвратные. Ужин всегда есть макароны барила. Нашему 2,4 через 3 дня перестал всё есть.. и сами последние 2 дня даже не ходили на обед, ужин . Там где детская зона игровая, тоже возят обед, он раньше , чем общий, сводите туда . Руки не забывайте обрабатывать , берегите чадо .

10:03 30.09.19

спасибо ) а море ?брали корал.обувь ?пишут что не зайдешь((

10:23 30.09.19

Обязательно акваноски и себе тоже не помешают! Наш кроксы снимал, не хотел в море их одевать.. поэтому носки самое то ..

10:38 01.10.19

там покупали ?есть магазинчики рядом?

10:42 01.10.19

Да, напротив отеля рынок.Сладости купили в отеле, они его производят .

11:01 01.10.19

спасибо Вам большое)