Регистрация: 19.06.16
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2019
12.09.19 - 21.09.19

3.5

Отелю срочно требуется ремонт!

Выбирали долго отель на предстоящую поездку - цены в этом году шальные, 5* пришлось забыть !

Пока выбирали - многие отели оказались в стопе Остановились на Asdem Beach Beldibi 4* Знали заранее все его минусы - начитались отзывов Летели от Pegas а/к Nord wind, во время рейса только прохладит напитки Но все четко, без особых задержек ( вылетели на 20 мин позже) Встречающая сторона сработала хорошо, в отель прибыли утром и сразу на завтрак(успели) Номер ждали недолго , попросили где потише, дали именно такой за 20 $ На ресепшен очень доброжелательные молодые люди !

По номеру: небольшой по площади У нас был на 3 этаже №347 с видом на горы и дорогу - нормально Правда о тишине говорить не приходилось- шумная дискотека в отеле через дорогу ( Grand Hotel Derin) В номере стандартный набор мебели: 2 кровати, тумбочка( почему-то одна), тумба с зеркало, ТВ, маленький холодильник,

столик , пуфик, и кресло, которое мы вытащили на балкон,тк пахло сыростью Чайно-кофейного набора не было Только 2 стакана При заезде 2 бут воды- потом не пополняют В санузле- душевая кабина, и прочее Из принадлежностей только 1 кусочек мыла? 1 шапочка, и ватные диски На стене нет диффузора для геля- отломан Мы обращались по этому поводу - записали и.... Короче, мы плюнули на все эти мелочи - мы приехали "на море"

Море прекрасно А вот пляж -это жесть - валуны сплошные Нам , правда, это не помеха Мы плавали на глубине , спускаясь по лесенке Хотя и с берега заходили - в этом случае лучше иметь резиновые тапки

Лежаков всем не хватает, хотя есть место для дополнительных Не знаю в чем проблема?

Лучше идти рано и занимать себе местечко

По питанию: здесь вопросов нет Все очень даже хорошо Только на ужине небольшая очередь за мясным - и то, мне кажется, сами отдыхающие виноваты- стоят, раздумывают...

Из экскурсий брали только одну - уже не в первый раз и все уже посмотрели Брали напротив нашего отеля у Захара Честно, разницы с отельными ценами практически нет

Территория у отеля небольшая, но ухоженная Есть бассейн, но мы там поплавали 1 раз - очень жарко и купальники стали с белыми полосами от хлорки

Еще по уборке номеров- за 10 дней убрали 1 раз и то после того, как подошли на ресепшен Это недопустимо для 4*отеля!

Резюмирую - отелю срочно нужен ремонт, Отдых прошел нормально, но больше сюда не хочу

www-vernel-497 оценил сервисы

Инфраструктура отеля

питание территория
пляж уборка оснащение мыльно-рыльными принадлежностями
Добавлено 28.09.19 16:58 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы www-vernel-497 (1)