ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1031
Photos: 32
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
18.09.19 - 27.09.19
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший душевный отдых.

Сразу скажу, кто рассчитывает на сервис Турции - вам не сюда!)

Начну с эмоций как только нас заселили ( после 12). Первое, что подумали "Совок какой то..."

Но после того как обустроились, посмотрели территорию, мнение поменялось. Атмосфера душевная, все необходимое есть, ребёнок счастлив, сразу нашёл себе кучу друзей, бегал, играл купался, что ещё для родительского счастья надо)) Анимация для детей вечером- дискотека. Этого хватало, там столько детей... На площадке постоянно бегали играли, с горок катались, мини клуб работал (но редко в нем кого то видели, в основном все купались и были чем то заняты). Лично нам, днём было вообще не до анимации)) Вечером площадка тоже полная, в общем детям было весело.

Размещение:

На ресепшене 2 русские женщины. Видели, что некоторые конфликтовали с ними (не устраивали номера), но мы общались с ними ровно при заселении и выселении. Оплачивали номер с видом на море, такой нам и достался, с прямым видом на море.(зелёный корпус 3 этаж, номер 7350) Вид отличный, даже очень. Но! Тут был подвох, вечером после детской дискотеки, включают музыку для взрослых и слышимость у нас была оооочень хорошая. Спали с открытым балконом и фумитоксом, кондиционер был платный решили не брать. Кто летит с через Пегас - бесплатно). Но не кусали наверное нас первые три ночи, потом видать адаптировались)). В первую ночь были немного в шоке конечно, но мы так за день выматывались, что засыпали без задних ног, даже не смогли отследить до скольки эта музыка играла.)) Но кто чувствителен к шуму, имейте это ввиду. Тур. сбор у нас был 26 евро вроде, за 10 дней.

Питание:

Нормальное... Однообразно немного, но ещё раз повторюсь - это не Турция. Из фруктов только апельсины и грейпфруты. Был каждый день в обед и вечером арбуз и иногда была дыня. Очень мне понравилось как они готовят мясо говядина, баранина, курица, говядина особенно понравилась. Свинина была, но я ее не ем просто. Была рыба в подливе, не поняла какая правда, но тоже ничего. Мясо по вечерам делали на гриле.

Из гарниров как и везде: макароны, рис и овощами, картофель, овощи отварные, перец на гриле, очень вкусный.

Десерты не зашли нам( На завтрак детям различные хлопья, каша, омлет. Из сладкого, различные джемы, шоколадная паста, мед.

Кого напрягает, что на обед и ужин в ресторане нет чая и кофе, их можно налить в бесплатном баре у бассейна.

Анимация:

Про детскую писала уже, а вот из взрослой там только аквааэробика, и в последний день (10й) видели, что играли в водное поло.

В соседнем отеле Star Beach каждый день пенная дискотека, многие ходили туда.

Пляж:

На территории хороший такой лягушатника, деткам там нравится. Для взрослых пройти чуть дальше, есть не большой заход. Мы же в основном ходили на пляж в соседний отель Star Beach. Проход на него есть, сразу после нашего пляжа. Там нам очень понравилось.

За территорией:

Налево магазин Spar, мы там брали фрукты, ребёнку печеньки разные, сыры там вкусные. Оливки брали и в подарок и себе. Все дают попробовать и упаковывают в вакуум (если вам нужно везти в самолете). Цены нормальные.

Чуть дальше Спара на другой стороне дороги автобусная остановка, можно доехать в Ираклион,аквариум, динозаврию парк и т.д. Там есть карта остановок. На право от отеля дорога в город, с кучей магазинчиков и кафе.

Мы обедали там в ресторанчике Saraya, от отеля по правой стороне. Очень добродушный хозяин, в презент в конце обеда, ребёнку принёс мороженное с кексом, а мужу самогон)) Говорит у нас так принято после еды, нужно выпить. 😄 И есть хороший WiFi. Цены приемлемые.

Так же пойдя на право от отеля, до первого перекрёстка (как ориентир alfa bank) , если повернуть налево и подняться вверх почти до конца, придёте в старый город Херсониссос, там красивые виды, можно пофоторграфироваться или просто полюбоваться.)

Экскурсии:

Мы брали город Ханья, озеро Курна и город Ретимно. 36евро на взрослого 17 на ребёнка. Брали в Херсониссосе, не через гида (у него дороже). В городе полно контор по прокату авто и с экскурсиями.

Впечатление: лучше брать машину и ехать смотреть все самим!!!

Времени на прогулку в городах очень мало даётся, все бегом, и озеро толком не посмотрели, успели только окунуться и поесть мороженного в кафе. А дорога очень долгая и выматывает. Пока всех собрали по отелям, развезли... Ооочень мы устали в тот день.

Итог:

Кто не придирчев и едет реально отдыхать, а не искать минусы отеля, вам здесь понравится. Детям здесь весело. Для нас это было главным требованием. Отель конечно не 4*, на троечку.

Restaurants and bars

Старый город Херсониссос

Rules and regulations

Аквариум. Ездили на автобусе.

View more

4.4 Location convenience

3.9 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 28.09.19 19:40 (4 555 characters in the review)
Add comment
Complain

12:31 12.11.19

Добрый день!
Подскажите, у Вас было все включено? и сколько Вы платили за прокат машины?

Sign up