Регистрация: 05.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 23.09.19

Отель берет пляжем, территорией и анимацией

Приехали мы рано утром, заселили только в 16. Русскоязычных заселяют в самой опе отеля. Иностранцам самое лучшее. Обидно! Номера ужасные, ничего не работает! Очень взбесил этот факт, ругался, добился номер повышенной комфортности поблизости с центром отеля, где живут иностранцы! Океан просто супер, пляж супер, везде кокосы. рубили, пили, ели. Берите с собой нож, чтобы вскрывать самим, а не покупать по 1 куку за штуку! Территория отеля огромная, красивая, зеленая! Еда первые дни была хорошая, креветки, мидии, баранина, стейки... Затем стали кормить как свиней! Невозможно есть. Хоть я и не прихотливый. Обслуживают везде русскоязычных в последнюю очередь! Почему нас так не уважают во всем мире??? Анимация очень крутая, приглашают разные группы, певцов, фокусников! Но... повторяется каждую неделю одно и то же))) Но очень круто! Рядом другой отель, тоже троечка. Ходили и туда на анимацию! Тоже норм!)) Отель НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Даже не думайте брать детей в этот отель! Ни горок, ничего нет! Ром течет рекой, очень вкусный! Со временем понимаешь какой твой! Отходняка нет, чистый напиток! Удивлен!)))) Второй раз точно туда не стоит ехать!))

P.S. Напряжение 110, но заряжает всё на ура! Даже не парьтесь по поводу покупки адаптера! Но переходник евро взять стоит на всякий! Берите спрей от комаров, жрут вечером и в номере!) Обязательно хороший максимальный защитный крем, спрей от солнца!

Ознакомиться вкратце можете по моим роликам:

Куба - Часть 1

Куба - Часть 2

Куба - Часть 3

Куба - Часть 4

Куба - Часть 5

территория анимация алкоголь океан пляж
номерной фонд обслуживание еда
Добавлено 28.09.19 20:38 (1 783 символов в тексте)

21:42 29.09.19

Андрей, спасибо за отзыв. Подскажите, какой АК летели

22:21 29.09.19

???))

15:20 30.09.19

Андрей, авиакомпания какая была у Вас?)))

15:27 30.09.19

Azur. Самолет супер. Комфортные кресла. У каждого мониторы. Нормальный выбор фильмов)

15:41 30.09.19

Мы тоже Азуром в этот отель скоро летим. Отлично! Порадовали хорошей новостью насчет самолетов))))

15:43 30.09.19

Вот видео выкинул. Смотрите)

11:23 02.10.19

а подскажите пожалуйста какой номер лучше просить и в какой части?

11:27 02.10.19

Которые начинаются на 31, 32... А всё что на 34 - это удаленные для русскоязычных) У нас к примеру был номер повышенной комфортности 3203 (выразил недовольство на ресепшене, сказал что блогер и делаю красивое видео о стране и об отеле)

11:47 03.10.19

Добрый день! Вы посещали экскурсии? Если да, то какие посоветуете?

12:44 03.10.19

Добрый! Только поездку в Гавану на ретро авто. Водитель + гид + 4 человека 150 кука. Могу порекомендовать отличного гида, отлично говорящем на русском!)

10:47 07.10.19

Кому интересно, смотрите мой обзор по Кубе

Куба - Часть 1

Куба - Часть 2

Куба - Часть 3

16:41 10.10.19

Куба - Варадеро. Часть 4. Океан, пляж, кокосы, бассейн, бар

11:28 04.10.19

Спасибо большое! Если не сложно, напишите в личку. Номера прям сильно плохие все? Шоколад работает на ресепшн , если привезти?)

07:54 07.10.19

Андрей, добрый день! Летим 10 ноября в этот отель. По поводу гида, можно контакты julia.tol@mail.ru
Научите как правильно кокосы открывать, слышала что не так просто.
Спасибо!

11:07 07.10.19

Добрый) Гида скинул. Берите с собой нож - клинок от 15см. В зеленых кокосах сверху сверлите дырку, вставляете трубочку, пьете молоко и выбрасываете. А вот коричневые сложно очистить. Нужен твердый нож либо мачете. Очищаете до ореха, сверлите одну из трех отверстий, выпиваете сок, раскалываете орех и выковыриваете мякоть))) Всё вкусно!

17:16 18.10.19

Юлечка,зачем вам открывать самим кокосы? Вы отдыхать прилетели или где? Жалко 1 кук отдать бедному кубинцу? Если летите одни девочки,то вам за ,,улыбку красивую и глаза ваши синие,,и так будут носить каждый день бесплатно,как и нам! Ну,а если с мужчиной,то сами конечно решайте! Но приятнее все таки,когда вам подадут профессионально вскрытый кокос!

12:53 07.10.19

Спасибо большое, видео посмотрела, не так все плохо вроде) настраиваемся на хороший отпуск. Кстати, уже спрашивала у других туристов, соседний отель Club Karey был закрыт? В описании отеля стоит пометка, что гости отеля могут пользоваться его территорией тоже.

12:58 07.10.19

Природа, океан, пляж - все просто супер! По любому разочарованны не будете!) Соседний отель был открыт, ходили один раз туда анимацию смотреть)) Что в нашем отеле, что в соседнем анимация очень качественная, всегда разная - молодцы. Это вам не заезженные турция, египет и тунис)))

13:09 07.10.19

Спасибо большое за отзыв! Получается, можно пользоваться только территорией соседнего отеля, не баром? Пляж лучше у какого отеля из этих 2?

13:10 07.10.19

Пляж везде одинаковый! Чистый белый песок и чистая вечно парная вода!))

13:13 07.10.19

еще раз спасибо большое!

23:23 12.10.19

Андрей, как бы номер попросить повышенной комфортности? )) как Вам удалось? Кто едет в конце октября , пишите ))

17:53 18.10.19

Вы поймите, на 2 ой линии весь номерной фонд старый и одинаковый! Плюс минус ремонт лучше-хуже, кондишен работает лучше-хуже, кв м больше-меньше! А в остальном все одинаково! Кому то тут нравятся коттеджики на 30, а нам на 40! Поэтому,если хотите получше и рядом с морем,то доплачивайте на месте по 20-25 евро за сутки! А за шоколадки вот нам как раз разрешили выбирать и мы смотрели сначала коттеджи справа от рецепшен на 2эт,но номера уж ооочень маленькие и от моря далеко! А потом поехали в коттеджи в номерами на 40 и там вот выбрали на 2эт с видом на море и идти до моря 50м!

15:04 15.10.19

Андрей, добрый день. Можно информацию по гиду на mokeicheva@list.ru?

15:28 15.10.19

Добрый! Отправляю)

13:50 18.10.19

Восемь лет отдыхаем в Каваме!!! Отношение к нам очень хорошее!!! В отеле тне любят наглых и скандальных туристов – это правда! Размещение всегда нормальное, и в любое время, номера поменять всегда возможно, надо просто что-то иметь в руках,,,или надо заплптить в три раза бельше и ехать в другую категорию отеля,,,Питание очень натуральное, извините, без химии и пальмового масла,,,По статистике в Каваме бельше всего постоянных гостей,,,

08:23 25.10.19

Ключевые слова: Кельн, Германия

00:09 27.10.19

Андрей а не подскажете как там с завтраками если утром в 7-8 мы выезжаем на экскурсии? Дают ли ланч боксы?

00:17 27.10.19

Когда мы выезжали в аэропорт в 6 утра - нам не предложили ланч боксы! Но, в баре на улице (возле бассейна) делают гамбургеры!

00:20 27.10.19

Я имею ввиду ранний выезд на экскурсии. Во сколько там завтраки?

00:23 27.10.19

8,30 открывают ресторан на завтраки.

19:42 21.11.19

Андрей, посмотрела ваше видео! Все классно и профессионально! Удачи!

22:21 01.02.20

Андрей, бросьте контакты гида kairka77@yandex.ru