АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 966
Фото: 0
966
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 22.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых не понравился. Отель не 4 звезды определённо.

В моем отзыве я выскажусь как об отеле, так и частично о Тунисе.

1. Отдых в Тунисе, по-моему мнению,не подходит для детей до 10-12 лет, т.к. на побережье очень часто сильный ветер и большие волны (пару дней даже взрослые не купались). Также в наш отдых всегда были водоросли (в некоторые дни очень много, а некоторые терпимо), которые дети также не выносили. Из разговоров с местными мы поняли что это типичная погода для джербы.

2. Мы жили в 136 номере и я хочу сказать, что таких грязных номеров я не видел. Первые 3 дня отдыха не убирались, не меняли полотенца (уже не говорю про белье постельное). Убрались и поменяли полотенца только после того, как добрались на ресепшн.

3. Из решетки кондиционера постоянно капало, стены и потолок постоянно были сырыми (в том числе около шкафа), и это при том, что кондиционер мы вообще ни разу не включали. Капало на кровать, на которой спал ребёнок, под утро матрас был мокрый почти на сквозь. Обращались с жалобой несколько раз, но один раз пришёл сотрудник с ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ и просто все вытер. Матрас не заменили, как мы просили, а только перевернули. Остальные два раза даже не приходил никто- только кормили обещаниями.

3. Т.к. в номере было сыро в некоторых местах (см.пункт выше), то на вещах, которые мы не носили и одели их только при отезде образовалась ПЛЕСЕНЬ!

4. Двуспальная кровать - это отдельный ужас, ничего более неудобного я себе и представить не мог, ночью вообще не отдыхали с женой, вечно просыпаешься, ворочаешься и утром встаёшь с больной шеей.

5. Детской анимации нет вообще (30 минут вечером с аниматорами, которые явно не хотят этим заниматься не в счет).

5. Алкоголь мы там почти не пили, но что попробовали в большинстве было ужасным, особенно розовое и красное вино, пиво тоже не понравилось. Терпимо только белое вино.

6. Особой разницы в обслуживании русских и французов не увидел, но это зависит от персонала, большинство были вежливы со всеми, но был один противный повар, который утром готовил яичницу и блинчики (в очках такой) - так тот нас просто невзлюбил, складывалось впечатление, что мы у него еду отнимаем, в тарелку просто кидал, и если просили 4 блинчика (нас же четверо все-таки) делал такое лицо, как будто мы его объедаем.

7. Жену пару раз когда она была в купальнике за бедро трогал персонал, после этого ходили только вместе.

8. Еда низкого качества, детям особо поесть нечего. Все четверо на протяжении всего отдыха испытывали дискомфорт в животе, иногда до тошноты (ничего не переедали, привычки нет поналожить себе всего и побольше).

9. В кулерах не разрешали набирать воды в бутылку, при этом в номера также воды не приносили (и это 4 звезды!). Воды покупали в магазине через дорогу за 1.5 динара.

10. Если предложат от корала бесплатный трансфер за косметикой - развод, привезут в небольшое помещение где все продаётся в 2-3 раза дороже, чем есть.

11. Пляж так себе, следы жизнедеятельности верблюдов и лошадей заметны.

12. Полотенца в номере это просто квест какой то, у нас их забирали отдельно от уборки и не приносили во время уборки. Их приносили всегда в разных количествах и под ужин. Пару раз забирали вообще все полотенца и приходилось бегать по отелю и искать полотенца чтобы перед обедом принять душ, т.к. были на море. Поиск полотенец та ещё задача, каждый человек отсылает к другому, а менеджер вообще заявил, что принесут потом. Только после фразы, что мне нужно сейчас принять душ а не потом дали 2 полотенца на четверых. После этого стали прятать одно полотенце в шкаф, чтобы совсем без них не остаться.

Вообщем, мы очень пожалели что решили немного сэкономить и выбрали Тунис. В этот отдых мы совершенно не отдохнули. Денег потраченных однозначно жалко. Никому не рекомендую этот отель.

Вадим оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

1.9 Удобство расположения

2.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большой бассейн водные горки
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 28.09.19 21:11 (3 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)