Регистрация: 28.09.19
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Мы нашли свой отель))))

Отдыхали двумя семьями с детьми Хоть времени уже прошло не мало, но впечатления об отеле до сих пор очень сильные. В Египте были не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Сразу хочется сказать, что у гостей отеля Sentido привилегий больше, чем у гостей отеля Beach:

1) мы пользуемся всеми ресторанами и барами обоих отелей, а также 3мя ресторанами аля карт бесплатно, они нет;

2) пляж разделен на две территории, мы можем занимать лежаки хоть где, они только на своей части;

3) количество гостей отеля Sentido меньше, поэтому никогда не бывает очередей в ресторане;

4) сам отель построен позже, поэтому номера новее и лучше.

А теперь по порядку ))

1. Огромная и шикарная территория. Всё настолько чисто и ухоженно, что прогуливаться одно удовольствие. Когда ехали боялись, что отель на второй линии и до пляжа будет далеко, но все оказалось не так. До пляжа можно дойти минут за 7 прогулочным шагом или доехать на автобусе, которые ездят все время до позднего вечера. Больше 2х минут никогда не ждали.

2. Еда очень понравилась. В принципе ассортимент во всех ресторанах очень похож, разница только в количестве отдыхающих. Например, в ресторане возле пляжа всегда много народу, приходилось ждать столика и в связи с этим вшитый персонал. У нас в ресторане такой проблемы не было, хотя отель был полностью заполнен. Официанты очень приятные и улыбчивые. Нас было 6 человек и как-то получалось, что мы всегда занимали один и тот же столик. И официант, который был закреплен за этой зоной, уже видя нас, сразу приносил те напитки, которые мы пили обычно. Чаевых ему не давали ни разу. Если честно чаевые оставляли только в номере за уборку и всего по 1$.

3. Были во всех ресторанах аля карт, кроме рыбного. Понравилось везде. В Кактусе жарят на гриле мясо и рыбу, которую ты выберешь. В кебабе меню чередуется. Один день шашлыки, второй не помню, но помню, что было очень вкусно. Для разнообразия итальянский тоже пойдет, мужу очень понравился стейк. Очень понравился индийский. И просто в большом восторге остались от японского. Он платный, но мы ходили в него дважды.

4. Номер брали семейный №1133. Большой, очень удобный с двумя отдельными спальнями. Убирали очень чисто, что Египту не очень свойственно. Единственный минус, в номере темновато, куча различных лампочек и торшеров, но основного освещения нет, поэтому чтобы накраситься приходилось помучиться )

5. На пляже проблем с лежаками не было, даже когда приходили часам к 10, можно было найти 6 лежаков, пусть какие-то перетащить, но главное, что они были. Полотенца можно было сдавать, получать за ново или менять на сухие и сотрудник, который их выдавал никогда не возмущался. На пляже 2 бара наш и отеля Beach. В нашем напитки лучше, потому что пиво, соки, кола и тд. из бутылок, в Beach разливное, но там есть ресторан и целый день можно перекусить. Сам пляж очень подходит для семей с детьми. Выбирали отель именно из-за пляжа. Хотя в воде встречаются кораллы, но песка больше и риф очень красивый.

6. Бассейнов такое количество, что сосчитать вряд ли получится , так как они есть возле всех корпусов, а где то и по несколько. Поэтому при желании места хватит всем гостям.

7. Отдельное спасибо ВСЕМУ персоналу отеля. Безумно приятно, когда ты выходишь с утра из номера, проходишь мимо людей, которые чистят бассейны, моют полы на улице или ухаживают за газоном и тебе все улыбаются и желают хорошего дня и хорошего отдыха. Тоже впечатление и от официантов и барменов. Очень понравился (мы думаем, что это был) администратор. Он все время встречал гостей в основном ресторане, вечером заходил в аля карты. Он всегда с улыбкой подходил и спрашивал, как у нас дела, как мы отдыхаем, все ли нас устраивает и все ли нравится. Так же на лоби работает девушка Валерия, она тоже всегда все подскажет и проконсультирует, узнает про наш отдых, про наши пожелания или жалобы.

В общем впечатлений много и воспоминания об отдыхе только положительные. Я думаю, что вопрос с отелем на следующий наш отдых закрыт. Ну а скоро отправляем сюда же своих родителей с детками. Я очень надеюсь, что им понравится также как и нам

Анастасия оценила сервисы

Сентидо пользуется территорией двух отелей огромная ухоженная территория еда персонал
Темновато в комнате
Добавлено 28.09.19 21:19 (4 120 символов в тексте)

10:36 29.09.19

Уважаемая Анастасия,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

Все отзывы Анастасия (1)