Регистрация: 22.08.19
сентябре 2019
13.09.19 - 23.09.19

Отдых для молодых семей и больших компаний

Всем привет. Хотелось бы оставить отзыв об этом прекрасном отеле:

1. Размещение. Приехали мы в этот отель (я моя сестра и племянник) в 22:00 по МСК. Да, конечно же время не выгодное, но это я думаю не стоит относить на недочёт отеля. Скорее на минус тур оператора (летали от ПЕГАС). И к слову сказать вылет у нас был то же не лучший (в 2:30 ночи уже сдали номер и выехали в аэропорт).

ТАК вот, заселение: на стойке регистрации нам сразу же надели браслеты, и проводили в номер. Нам достался №4115, это 4 этаж 5-ти этажного отеля. Он к слову сказать один, не разделённый на корпуса или части. 5 этажей П-образной формы. Часть номеров с видом на бассейн, бары, вечернюю террасу, и видом на море, Часть - с видами на какие то плантации и соседние отели. Наш номер был с видом на бассейн и море. Просторный, свеженький, ни где не видно той самой "усталости" мебели как это бывает во многих отелях. Везде чистота и порядок. Просторная ванная комната, большие кровати, приличный балкон. Плазменный телевизор, холодильник заполненный пивом, колой, спрайтом, водой и соками. (Пополняли ежедневно, бесплатно). Сейф - бесплатно. Даже ТАПОЧКИ в номере были, чего я честно говоря не ожидал. В общем от номера мы были в восторге. Уборка производилась каждый день.

2. Территория. Отель по своей территории не большой. Погулять особо негде, НО: это компенсируется множеством локаций, таких как главный вытянутый бассейн вдоль которого много шезлонгов (как правило там в основном и собиралось много народа, шла анимация и игры), рядом есть бассейн для маленьких детишек с горками и интересным водным батутом. В центре есть бар с напитками. Так же есть караоке бар под навесом, и ещё один бассейн для взрослых. Не знаю почему его так назвали :-) . Есть верхняя открытая терраса со столиками и дополнительным баром. На первом этаже П-образного корпуса отеля с одной стороны основной ресторан с выходом к основному бассейну (пообедал так сказать и в басик плавать), а с другой ряд комплексов для гостей: хамам, баня, массаж, игровая зона с бильярдом, боулингом и парочкой игр для детей, тренажёрный зал, крытый внутренний бассейн. Выход к морю проходит через дорогу, НО пусть вас это не пугает: дорогу будете переходить через туннель прямой и безопасный. Дорогу вы и не увидите. Перейдя через тоннель вы увидите с левой стороны амфитеатр на котором проходят вечерние шоу для детей в 20:30, и для взрослых в 22:00. С правой стороны ещё один бар с полноценным меню. он мне часто заменял основной ресторан в обед. Пройдя этот бар, вы увидите водные горки как для детей так и для взрослых. Очень рекомендую прокатится хоть раз на U образной, даже мне было весело. Ну и собственно если пройдя переход не сворачивать ни на право ни на лево, то собственно выходите на сам пляж.

3. Пляж. Пляж шириной 100-200 м. Много достаточно новых шезлонгов , все они под специальными навесами, так всегда можно найти тень. Пляж песчаный (песок завозной, не глубокий) но детишкам замки построить с головой. Вход в воду тоже песчаный (правда есть две полоски гальки при заходе, так что всё равно будьте готовы к не мягкому ровному дну, но в целом дальше песок.) Вода как мне кажется именно из за этого песка и не очень прозрачная и мутноватая, но отплыв подальше становится чище и прозрачнее.

Evgeniy оценил сервисы

Достаточно хороший сервис соответствующий формуле цена/качество
Как таковой нет хорошей озеленённой территории для полноценных прогулок.
Добавлено 28.09.19 21:54 (3 260 символов в тексте)

10:20 03.10.19

Дорогие гости доброе утро!
Благодарим вас за подробный комментарий, приятно знать ,что вам понравился отдых с нами.
Ждем с нетерпением новой встречи.
С уважением..

Все отзывы Evgeniy (1)