Регистрация: 24.04.13
сентябре 2019
23.09.19 - 29.09.19

2.3

Испорченный отдых

Разочарованию нет предела. Начну с размещения. Да, номер стандартный, пока не попросишь убираться никто не будет,но больше всего конечно напрягли осы в номере. Я отдыхала с маленьким ребенком и осы свободно летающие по всему номеру,очень пугали, меня даже одна ужалила,так как я ее не заметила и случайно придавила ладонью. А если бы это был ребенок. Питание. Это вообще улёт. Сначала нас заставили доплатить за питание,хотя при бронировании питание входило в стоимость проживания. Они заявляли, что у них перезагрузка формата, но никакой перезагрузки я не заметила,тупо с нас срубили деньги за питание ещё раз. И вдобавок ко всему ещё и оставили с маленьким ребенком без еды, так как у них банкет и на обычных отдыхающих отеля у них нет времени. Это вообще как! Бассейн. Да,летом, когда жарко, это очень круто, но в холодное время года - это просто ужас. Он холодный, зайти не возможно. Даже если очень сильно и энергично двигаться в воде все равно зуб на зуб не попадает. И уж тем более с ребенком там купаться невозможно. Мы отдыхали в этом отеле не в первый раз,но уж точно в последний. И тех денег, которые мы отдали в общей сложности он точно не стоит.

Светлана оценила сервисы

Территория
Обслуживание питание размещение
Добавлено из отеля 28.09.19 22:21 (1 158 символов в тексте)