Регистрация: 29.07.15

сентябре 2019
18.09.19 - 27.09.19

Вполне неплохой отель

Отдыхал в отеле 10 дней. В целом впечатление хорошее.

1) заселение / выселение

Поставил тройку из-за отсутствия питания до 14-00. Приехали в отель в 9 утра. Ни номера, ни поесть. Я не думаю, что отель сильно от этого экономит, но осадок остаётся, никогда раньше такого жмотства не встречал, тем более в Турции. Учитывая, что сейчас многие российские авиаперевозчики срезают питание на рейсах продолжительностью до 5 часов, недостаток является существенным. Ну и парень, который прокатил чемодан до номера испортил настроение, хамло. Номер дали на 2 этаже, даже не нёс чемоданы, просто прокатил до лифта и от лифта до номера, дал ему один доллар в ответ услышал "мало", после чего вскипел и послал его... Совсем мы их избаловали...Правда весь остальной персонал, особенно в столовой очень приятный и дружелюбный.

2) за сервис снял бал за отсутствие возможности взять без депозита пляжное полотенце и ПУЛЬТ ОТ КОНДИЦИОНЕРА. WiFi в отеле нормальный, на первом (втором российском) этаже ловит даже в номерах. Большой плюс отеля это наличие своего куска на пляже. Правда все как всегда портят наши сограждане, которые видимо в 5 утра встают, занимают по 4 лежака, ложатся спать, встают в 10,уезжают на экскурсии, а лежаки заняты их полотенцами. Приходишь на пляж - в море 3 калеки, но лежаки все заняты полотенцами. Уходя на обед многие не забирают полотенца и продолжают "держать" лежаки. Если бы не это му***чество, всем бы мест хватало.

3) Питание в отеле не особо разнообразное и разноплановое, но очень вкусное, есть все что надо, достаточно и выпечки и фруктов (арбузы, дыни, бананы, виноград, сливы, груши, апельсины) и мяса и овощей. Для отеля такого уровня выше всяких похвал. Повара и официанты большие молодцы, на них держится рейтинг отеля.

4) Экскурсии покупал и у гида пегаса (Эфес, Памуккале) и у Валентины (Эгейские острова). У Валентины понравилось больше, душевно. В 2-дневной экскурсии от гидов слишком много "спонсорских показов",больше времени уделяется всяким магазинам тряпок, вина и глиняных поделок (все в 5 раз дороже чем в маркетах Мармариса), чем непосредственно экскурсии в том же Эфесе.

5) В целом отель неплохой, для Мармариса, с учётом первой линии, хорошего номерного фонда и наличия собственного пляжа очень хороший вариант, но средний рейтинг на этом сайте на мой взгляд немного завышен, справедливо было бы в районе 4.1)))

Александр оценил сервисы

Первая линия неплохие номера хорошее питание свой пляж
Отсутствие питания в день приезда до 14-00 и в день отъезда после 12-00 нет пляжных полотенец (без депозита) пульт от кондиционера за депозит
Добавлено 28.09.19 22:46 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы Александр (8)