Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

Огромное спасибо за крутой отдых!!!

Отель по соотношению цена-качество отличный. Заселение заняло порядка 5 мин. на ресепшене нас встретил приветливый русскоговорящий персонал.Номер чистый просторный есть всё не обходимое.Уборку в номерах делали каждый день.Персонал очень доброжелательный и приветливый ,что особо приятно.Питание соответствует заявленной четверке.На завтрак большой выбор оливок и маслин ,йогурта,творог всевозможные сыры овощи и конечно же оладьи с множеством различных джемом и мед .На обед огромный выбор каши спагетти и первые блюда .Также овощи и салаты.Ужин был самым сытный это и рыба на гриле ,плов , запечённые овощи.Что касается сладкого небольшой выбор тоже относится и к фруктам возможно это сезонность.С фруктов были яблоки,апельсин и грейфруты в огромном количестве арбузы.В любом случае голодными не останетесь , всё очень вкусно приготовлено с любовью.помимо основных приемов пищи есть ещё пару перекусов в виде десертов или лепешки.Територия отель не очень большая,но очень красивая,чистая и ухоженная.Не смотря на то что это 2линия

море на ходится в 200 метрах от отеля .Море чистое и тёплое ,а вот заход в море крупная галька что неособо приятно советую сразу же приобрести коралки благо они продаются

практически в любом магазинчике да и цена символическая 5 или7.Всем советую посетить хамам ,если хотите идеальный ровный загар,а в подарок будет ещё и

вайфай.Ребята мастера своего дела особая благодарность массажисту Ибрагиму за прекрасный массаж.Хамам и массаж в этом отеле на очень высоком уровне.От оддыха остались только приятные воспоминания .Всем рекомендую!

Хорошее питание отличный хамам и массаж близость к морю.
Моловато фруктов
Добавлено 29.09.19 00:26 (1 579 символов в тексте)

14:26 30.09.19

Что-то не помню уборки вообще за неделю отпуска, да еще и каждый день это что-то из фантастики! Всевозможные сыры?, которые есть невозможно, т.к. все очень соленые. Оладьи с множеством джемов? 1 раз в 7 дней оладьи? Питание правда хорошее на обед и ужин, на завтраки так себе.

Все отзывы Ксюша (1)