Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 25.09.19

Отлично

Увидела горящие туры в этот отель по22 тысяч.на 11 ночей из Владивостока и махнули мы с сыном в Тай.Отдых получится великолепный.Спасибо всем за отзывы об отеле , очень помогли.В пешей доступности отель Амбассадор,минут10.Ходили туда менять деньги в жёлтый обменник под воздушным переходом.Летели с рублями курс был 0,465 .заходили на территорию без проблем.Кушать лучше возле Оливе ,на лево от отеля чуть пройти кафе Чили ,у них 2 фреша -. 40 бат. и вкуснее и дешевле чем у Амбассадора.Чуть дальше Чили не дорогие фрукты ,манго-40бат . Бассейн всегда чистый с мощным джакузи,купались допоздна.Дипазита нет.Когда завис сейф починили сразу.На завтрак мы ходили в девятом часу.Все было :хлопья, молоко,яйца жареные, сосиски, ветчина, овощи,абуз, ананас,тосты,джем, кофе,чай,рис,овощи тушонное острое мы не ели .Китайцы были ,но не всегда .один раз вечером заполонили бассейн,мы ушли.Убирали каждый день ,гель, шампунь,зубныещетки ,воду докладывали..иногда оставляла 20 бат.На море ходили на пляж Амбассадор.Жили на 6 этаже,тихо.,вид на сад вдали видно море.Дождь был в основном ночью,один раз днём прошел сильный ,часа полтора,пот ом опять солнце.Было не очень жарко,часто облачно.Нам было комфортно,не сгорели ,темпера +30-32. У гида экскурсии не брали,на улице дешевле. Брали Дискавери гранд каньон,Храм Истины.Дискавери очень насыщенная программа ,12 часов,с маленькими детьми я бы не советовала.Ездили в центр без проблем.Время выезда гид собщил по телефону вечером .Задержек с трансфером и с вылетом не было.

Евгения оценила сервисы

Спокойно чисто персонал бассейн бесплатно велосипед
Китайцы
Добавлено 29.09.19 05:24 (1 518 символов в тексте)

15:41 15.10.19

Что за чудесное озеро на фото?

10:04 16.10.19

Здравствуйте.Это ущелье Гранд каньон в Паттайе