Регистрация: 13.09.18
сентябре 2019
07.09.19 - 19.09.19

Отличный отель

Отель расположен удаленно от города, тц, магазинов. Сначала удивило, а потом узнали, что можно за копейки уехать куда нужно на такси. Такси здесь очень дешевое.

Отель красивый, пляж бесподобный, водоросли убирали каждый день. Места на пляже всегда есть. Секьюрити на пляже тоже всегда следят, кто в море заплывает далеко сразу свистят. Море очень теплое, чистое, лазурное. Много крабов находили, ловили (ради фоток). На территории отеля 2 открытых бассейна и 1 крытый (очень теплый). Аквапарк хороший и для взрослых и для детей. Аниматоры всегда в детском бассейне следят за детьми, играют. Кухня разнообразная, рыба всякая (советую попробовать, очень вкусная морская рыба, хотя я не любитель) мясо, курица каждый день. Макароны, картошка...овощи. Фрукты горами лежат. Днём всегда ходили в гриль бар, там гамбургеры, картофель фри. Алкоголь бесплатно до 23.00 потом за деньги. Вино неплохое, Пиво на пляже вкуснее, чем в баре у бассейна. Ездили на морскую прогулку, видели дельфинов по пути, пляж на необитаемом острове и правда очень красивый, море суперское! часа два купались, потом кормили вкусным обедом. Крабов пробовали. И обратно на корабле до порта. Ездили на крокодиловую ферму, по средам, пятницам и воскресеньям, кормление в 17.00, народу очень много. Туда брали карету, обратно на такси. Но такое зрелище можно посмотреть, 400 особей...повсюду эти громадные крокодилы! Советую! В отеле брали экскурсию на паровозе, в принципе Понравилось, возили на голубую лагуну, тоже можно там купаться. Вообщем, в отеле много европейцев, у итальянцев своя анимационная команда, их там очень любят. Русских 10%, но все же объединившись, очень весело становится))) На пляже можно кататься на верблюдах, обязательно надо сбивать цену. В целом отель очень хороший, персонал тоже, в номере убирают каждый день. Днём очень жарко, но за счет того что вокруг острова море, не сильно ощущается пекло, нужно брать защиту не меньше 50, 30ка не спасала вечером после ужина часов в 21.00 дует ветерок с пляжа.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Мало русской музыки
Добавлено 29.09.19 06:43 (2 000 символов в тексте)

15:13 09.04.21

Анна, доброго дня. подскажите, пожалуйста, есть бар около аквапарка и если там алкогольные напитки?

08:28 13.05.21

Татьяна, добрый день. Возле аквапарка в баре только пиво наливают, и безалкогольные напитки.

Все отзывы Анна (2)