Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

В целом все понравилось

Отдыхали с мужем и ребенком в сентябре , выбирали отель опираясь на отзывы и море .

Рейтинг отеля считаю ни чуть не завышен, полностью соответствует цена качество . В отель приехали утром примерно 8-30 заселили уже в 12 , номер хороший , мебель относительно новая , все принадлежности в наличии , халаты по запросу , мы попросили нам принесли . Уборка отличная , убирали каждый день и качественно , пол не только пылесосился , но и мылся ежедневно , полотенца менялись каждый день , постель меняли по запросу . Была даже дезинфекция номера в определенный день , заранее предупредили . Мини бар пополнялся ежедневно вода, сок, пепси . У нас номер выходил на детский бассейн , шума как такого го не слышали . Еда - поставила 4 , так как наверно мы сильно привередливы к этому , в целом все хорошо , но лично мне не хватило говядины без добавок , вкусных десертов - уж очень редко бывало прям вкусно . А так еда очень порадовала курица , индейка , рыба гриль . Овощи без специфических приправ, много соусов на любой вкус , сыры очень вкусные . Было даже диетическое меню . С ребенком проблем не было в еде ,было достаточно выбора . Анимация днем не навязчивая , вечером разные шоу , смотреть было интересно . Детская анимация мини диско, мини клуб- очень удобно , ребенка можно оставить на пребывание , когда идут вечерние шоу, отдельно спасибо Карине дочь просто безгранично влюбилась в нее ) . Каждый день купались в бассейне и на детских горках, ни какой инфекции не подхватили ( как некоторые пишут о ротовирусе ) ни одного больного ребенка не видели .На детских горках вода конечно холодноватая , особенно с утра . Вай фай хорошо ловит только в номере и лобби , у бассейнов , амфитеатр его почти нет . Пляж понравился песок с небольшой галькой при входе , но это не критично совсем , заход пологий , лежаков всегда хватает , не занимают без надобности , персонал следит за чистотой стаканы мусор ходят собирают , молодцы ! бар на пляже - чисто , можно обедать не уезжая в отель . Персонал отеля неплохо говорит по русски с этим вообще нет проблем , все улыбаются . В отель вернуться хочется , рекомендовать однозначно будем .

Добавлено 29.09.19 06:47 (2 136 символов в тексте)

09:44 30.09.19

Уважаемая, Олеся!
Прежде всего благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы благодарны Вам за написанный комментарий. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас и надеемся на очередную встречу с Вами в Innvista Hotels Belek.
С уважением, Дарья

Все отзывы Олеся (2)