АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 25
Читательский охват: 4488
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Много раз была в Тунисе-обычно в тройках, не вижу смысла переплачивать, поскольку общаясь с туристами из четверок давно выяснила, что там может быть гораздо хуже!

Итак-об отеле. Нормальный отель, просторные номера, ну да, полотенца попадаются старые и протертые, но зачем на это обращать внимание. Народ хочет фен и шампуни в номер, но фены в тройках редко где есть, а насчет шампуня-да зачем он вам? Неужели предпочитаете мыться непонятно чем?)) Прилетели в 4 утра, заселение в 14 ч., я сразу положила в паспорт 10 долларов и сразу дали номер.

Питание. Питание как и везде где была на уровне, жалко конечно, что завтрак не с 6 утра. Кстати, интересно то, что на "пищеблоке" нет вареных яиц))) Яичницу жарят медленно, но жарят) а вот яиц нет. Обязательно попробуйте творог и простоквашу-я у нас такой творог в магазинах ни разу не нашла. Некоторые жаловались, что голодные-просто смешно! Вы дома наверно на обед каждый день кроме рыбы, говядины, индейки еще что-то готовите? Очень вкусное пюре и гуляшик, а круассанчики на завтрак просто объедение. Правда фруктов не было, были арбузы, ну ладно, это мелочи)

В отеле три бассейна! Горки почти весь день работают, дети были в восторге.

Пляж. Лежаков хватало, окурки возле себя убрали и оп-чисто и хорошо! Море. Море шикарное когда не волнуется, когда волнуется, то грязное-и я говорю не о водорослях, а именно о грязи (пакеты, мусор)

правда мелкое, зато детям хорошо. Плавать далеко можно только утром, пока за ограждением не носятся скутеры и бананы, вот это минус!!! Буйки бы надо подальше отодвинуть!!! Медузы. Не было, но все же двух детей покусали, берите антигистаминные на всякий случай.

Кстати, рядом в четверке постоянно куча водорослей на берегу, в Хелли водоросли убирают.

Минусы: у нашей знакомой украли из номера сарафан и еще кой-какие вещи, такое я вижу в первый раз! Естественно обращения к Оксане ни к чему не привели, ну да ладно, видимо горничной был необходим сарафан)) Главное-паспорт не уперли, так что смотрите за вещами!

Совет: берите с собой кружку (наливают в пластиковые стаканчики), хотя кто летает в Тунис, наверно знают, что лучше со своей кружкой))) Я брала кипятильник поскольку встаю рано и утром хочется нормального кофе. Кофе там можно пить только с молоком, хотя может кому-то он и по вкусу. Берите фумигатор, была пару раз гроза и впервые в Тунисе были комары, наверно из-за влажности.

А вообще-берите с собой хорошее настроение и все будет отлично!

Не надо обращать внимание на мелочи!

Приехала бы я в этот отель? В отель да, но вот море в Суссе и Хаммамете гораздо почище и поглубже.

А Джерба=это вообще отдельная история!

А вообще Тунис надо воспринимать таким какой он есть или вообще не летать туда. В Турции конечно и сервис получше, зато климат влажный, не то что в Африке. Так что каждому свое)))

Плюсы отеля
Бассейны питание
Минусы отеля
и зачем вещи украли?
Добавлено 29.09.19 07:26 (2 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 04.12.19

Добрый день!
Подскажите отели Туниса и Турции, в которых Вам понравилось. Спасибо.

06:47 26.12.19

В Тунисе отель Президент в Хаммамете, Джанин в Суссе, В Турции пайнт Хаус но он стал дорогой

08:28 27.12.19

Добрый день!
Отель Президент через дорогу? Или это не напряжно? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛЬГА (5)