Регистрация: 14.03.12
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

Нормальный отель

Много раз была в Тунисе-обычно в тройках, не вижу смысла переплачивать, поскольку общаясь с туристами из четверок давно выяснила, что там может быть гораздо хуже!

Итак-об отеле. Нормальный отель, просторные номера, ну да, полотенца попадаются старые и протертые, но зачем на это обращать внимание. Народ хочет фен и шампуни в номер, но фены в тройках редко где есть, а насчет шампуня-да зачем он вам? Неужели предпочитаете мыться непонятно чем?)) Прилетели в 4 утра, заселение в 14 ч., я сразу положила в паспорт 10 долларов и сразу дали номер.

Питание. Питание как и везде где была на уровне, жалко конечно, что завтрак не с 6 утра. Кстати, интересно то, что на "пищеблоке" нет вареных яиц))) Яичницу жарят медленно, но жарят) а вот яиц нет. Обязательно попробуйте творог и простоквашу-я у нас такой творог в магазинах ни разу не нашла. Некоторые жаловались, что голодные-просто смешно! Вы дома наверно на обед каждый день кроме рыбы, говядины, индейки еще что-то готовите? Очень вкусное пюре и гуляшик, а круассанчики на завтрак просто объедение. Правда фруктов не было, были арбузы, ну ладно, это мелочи)

В отеле три бассейна! Горки почти весь день работают, дети были в восторге.

Пляж. Лежаков хватало, окурки возле себя убрали и оп-чисто и хорошо! Море. Море шикарное когда не волнуется, когда волнуется, то грязное-и я говорю не о водорослях, а именно о грязи (пакеты, мусор)

правда мелкое, зато детям хорошо. Плавать далеко можно только утром, пока за ограждением не носятся скутеры и бананы, вот это минус!!! Буйки бы надо подальше отодвинуть!!! Медузы. Не было, но все же двух детей покусали, берите антигистаминные на всякий случай.

Кстати, рядом в четверке постоянно куча водорослей на берегу, в Хелли водоросли убирают.

Минусы: у нашей знакомой украли из номера сарафан и еще кой-какие вещи, такое я вижу в первый раз! Естественно обращения к Оксане ни к чему не привели, ну да ладно, видимо горничной был необходим сарафан)) Главное-паспорт не уперли, так что смотрите за вещами!

Совет: берите с собой кружку (наливают в пластиковые стаканчики), хотя кто летает в Тунис, наверно знают, что лучше со своей кружкой))) Я брала кипятильник поскольку встаю рано и утром хочется нормального кофе. Кофе там можно пить только с молоком, хотя может кому-то он и по вкусу. Берите фумигатор, была пару раз гроза и впервые в Тунисе были комары, наверно из-за влажности.

А вообще-берите с собой хорошее настроение и все будет отлично!

Не надо обращать внимание на мелочи!

Приехала бы я в этот отель? В отель да, но вот море в Суссе и Хаммамете гораздо почище и поглубже.

А Джерба=это вообще отдельная история!

А вообще Тунис надо воспринимать таким какой он есть или вообще не летать туда. В Турции конечно и сервис получше, зато климат влажный, не то что в Африке. Так что каждому свое)))

Бассейны питание
и зачем вещи украли?
Добавлено 29.09.19 07:26 (2 798 символов в тексте)

14:55 04.12.19

Добрый день!
Подскажите отели Туниса и Турции, в которых Вам понравилось. Спасибо.

06:47 26.12.19

В Тунисе отель Президент в Хаммамете, Джанин в Суссе, В Турции пайнт Хаус но он стал дорогой

08:28 27.12.19

Добрый день!
Отель Президент через дорогу? Или это не напряжно? Спасибо.

Все отзывы ОЛЬГА (5)