Регистрация: 29.09.19
Отзыв об отеле Woodline Village (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2019
10.09.19 - 19.09.19

Отдыхали с семьёй, для 3* очень хорошо

Приехали в отель в 11 часов, нас попросили подождать до времени заселения- 14.00, без проблем, переоделись, вещи оставили на рецепшене и пошли к бассейну, напитки нам были предоставлены сразу. Заселили в итоге до обеда (в 13.00 обед), думали что в деревянный домик, по пути в номер расстроились даже. Изначально, при выборе тура нам говорили про домик именно, что на 1 этаже будем проживать, видимо информация у туроператора чёткая отсутствует по видам номеров в данном отеле. В итоге нам достался 218 номер на втором этаже 2этажного здания, вид шикарный: мандариновые деревья и горы! Каждое утро любовалась) Бассейн чистят каждое утро, до выхода отдыхающих, расположение и в целом бассейн великолепный, дети буквально не вылазили из него)) Питание для тройки тоже очень хорошее, разнообразия, понятно нет, но всё вкусно! Курица готовилась в разных видах каждый день (в панировке, на мангале, с овощами, из мяса была баранина (на любителя конечно), но муж любит баранину, ему нравилось, я -через раз ела. Дети если не курицу, то нагетцы или сосиски ели. Из гарниров: картошка фри, булгур, рис, овощи на мангале или тушёные, суп на обед и ужин разный, салаты простые, всегда зелень. Из фруктов арбуз, дыня, иногда яблоки и сливы, хлеб обалденный!!! Чай, кофе, напитки круглосуточно! На море далековато, но по асфальту через сосновый пролесок очень хорошо пройтись, нам нравилось. Пляж отдельный с лежаками, песок, вход в море галька, аквашузы не понадобились. Прекрасный вход в море и в целом пляж нормальный. Уборка номера нам не очень нравилась, поэтому на 3 день пол начала мыть сама)) В нашем номере было 4 кровати, аля "трюмо", телевизор (из русских каналов СТС), шкаф на 4 отдельные секции (плечики есть в каждой секции и полка), душ - кабинка, вода вытекала на пол, что затрудняло проживание, но мы стелили полотенце и не заморачивались...Не хватало мне в номере стула и тумбочки) холодильник нам был не нужен, в кулере на улице всегда охлажденная вода есть. На баре вино белое, красное (сухое), на любителя, пиво- нормальное, спрайт, кола ...есть на территории небольшая торговая лавка: чипсы, мороженое, печенье и что то еще было. Территория очень ухоженная. В целом нам понравилось всё, из 3* я бы перевела в 4*)) Спасибо персоналу за отзывчивость! Рядом есть Динопарк (динозавры), мы не успели сходить, Гёйнюкский каньон, пешком примерно час идти, мы специально ходили пешком, по тенистой улочке, любовались горами и деревьями с гранатом, лимоном, мандаринами, великолепная прогулка и коньен классный, лучше сразу берите билет при входе первом, стоит 13$ на человека, в него входит проезд на машине (яркое экстримальное впечатление остается) и снаряжение (гидрокостюм, аквашузы, шлем), сходите, получите незабываемые впечатление! Но неженкам конечно лучше не ходить))) Из экскурсий, брали у своего туроператора (Пегас), оказалось дешевле чем на улице, ездили в аквапарк Дула Су (средненький такой аквапарк, для разнообразия можно сходить), на гору Тахталы поднимались по канатной дороге (смотрите чтоб не было тумана, дырки. Нам не очень повезло, была дымка и мало что видно было), но все равно понравилось. Больше всего понравилась экскурсия: поездка в храм Св.Николая, с катанием на яхте- рекомендую.

Отзывчивый персонал ухоженная территория вкусная кухня удобная зона отдыха у бассейна
Уборка номеров сантехника
Добавлено 29.09.19 08:06 (3 220 символов в тексте)

21:13 30.09.19

Какие 4*, что вы несёте.Пиво нормальное, когда оно не разбавлено, где вы в трешках Турции вообще видели неразбавленное пиво? Видимо вам абсолютно не с чем сравнивать или вы больше просто ничего не видели.

09:13 01.10.19

Татьяна, я наверно не разбираюсь в спиртных напитках, как Вы, отдых в отеле в целом нам очень понравился! Мы с мужем обычно ездим отдыхать, за новыми видами, за приятными эмоциями, а не выпивать)))

11:50 01.10.19

А я вот в отличие от вас разбираюсь, поэтому и не пишу ерунды. Вы такие молодцы.

Все отзывы Ольга (2)