Регистрация: 21.10.12
октябре 2018
09.10.18 - 18.10.18

Лучшее соотношение цены и качества

В Адонисе отдыхали с женой в первой половине октября 2018. Погода была просто замечательной. Приехали в отель рано утром и часам к 11 уже получили номер без балкона с видом на улицу. Таких бюджетных номеров в отеле немного, всего один "стояк". Но такой номер указан был у нас в договоре и нас это устраивало, да и сам тур купили довольно дешево по промо прайсу. Единственный минус в таком номере - это сушить белье. Расположение отеля просто чудесное, т.е. в практически в центре Антальи, тишина и первая линия. Для 4* питание хорошее. Плохо только, что через 2 или 3 дня перестали выкладывать дыни и арбузы и до конца отдыха мы их не видели и сладостей стало меньше. А вообще отдых в этом отеле запонится надолго из-за уникальности исскуственного понтонного пляжа этого отеля. Это до того удобно и класно находится на чистом деревянном помосте в одном шаге от бирюзовой прозрачной воды средиземного моря. По моему только у Адониса имеется спуск к морю на лифте среди всех отелей Антальи. С удовольствием вернулся бы в этот отель еще раз!

размещение расположение.
анимация питание(не было арбузов и дынь)
Добавлено 29.09.19 08:31 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы владимир (5)