Регистрация: 16.06.11

сентябре 2019
21.09.19 - 27.09.19

Полезный отзыв

Добрый день, отдыхали с 21 по 27.09.19 стоимость тура за 2х с конкретизацией рейса 49400₽

Прилетели ранним рейсом и трансфер до отеля составил 1 час (завозили ещё 3 отеля, наш был последним) из отеля забирают за 4,5 часа до вылета.

Заселение по правилам действительно в 14.00 но видимо нам пошли на встречу ( или помогла пачка конфет мишка косолапый) номер нам дали в 10.30

До заселение успели зайди на завтрак, тут не жадничают, завтрак начинается не со следующего дня! ( так как вы считаетесь гостями отеля только с момента заселения т.е с 14.00)

Завтрак обычный, про питание слишком много пишут в предыдущих отзывах, ужин немного интересней.

Итак номер, нууууууу тут был первый стресс, вид на ржавую крышу номер 306, уюта ноль, пыль выше головы, на зеркале видимо забыли убрать, брызги зубной пасты от щетки, предыдущих гостей, в общем романтика))) туда же нет одеяло, 2 вечера не было горячей воды, слышимость высокая, не знаю как в другой части отеля, но у нас работал какой то насос и внимание каждую минуту издавался какой то звук, 2 ночи потребовалось чтоб привыкнуть и вроде хочется закрыть глаза на все это...море же ждёт но именно сам вид и все это убивало на повал, но мы не стали огорчаться и в целом смогли найти силы не обращать на это внимание, так как оказалось что этот номер реально был ещё очень даже хороший😅 мы готовы были доплатить, просили поменять номер, но сказали что свободные с нормальным видом ( их штук 10 номеров выходят на бассейн 3,4 этаж) освободятся только через 3 дня)))

Мой совет не знаю как написать чтоб никого не обидеть... если вы были знакомы с системой все включено и сервисом, не рекомендую этот отель для своего отпуска, если вы отдыхали только - крым, сочи, евпатория, феодисия и тд или первый раз в Турции, то в этом случаи отель понравится.

Что касается ближайших продуктовых магазинов, мы покупали воду и тд в магазине SOC он находиться прямо за полицией, ( из отеля на лево и сразу на лево, мимо ресторана отеля, попадаете на знаменитую Лиман, сразу на против полиция, вот за ней прямо проходите и будет магазин, не заблудитесь)

Что касаться пляжа, на выбор целых 3 варианта: a) пляж ближайший галечный, из отеля на право и прямо через все отели, (там все легко вы сориентируетесь) через дорогу и вот вам первый парк там в ряд кучу разных кафешек и их пляжей, лежаки от 1 до 3$, кстате вечером там гуляли весело, музыка, танцы, люди отдыхают)))

б) дальний пляж, возит автобус из отеля, из плюсов лежаки бесплатно, меньше камней, из минусов: туда 4 рейса а обратно 2, люди за полчаса встают в очередь, в общем есть вариант просто не вернутся в отель, ну и туалет там хуже вокзальных))) в общем не советую)

в)рекомендую пляж в парке moonlight, по ценам лежаки от 2 и до 35$ уже большие диваны но в среднем там все по 3$, до него можно дойди или доехать, если дойти то из отеля на лево, затем на лево на Лимам,затем на лево и прямо до конца, там переходите дорогу и снова прямо через Макдональдс, затем чуть правее пройти( ориентир отель Kemer будет на противоположной стороне) и на лево прямо, увидите вверху зелёным будет написано moonlight, идти мин 20, первый раз все 30))) но он того стоит, там Песочек, там очень красиво, там хорошая публика, меньше людей, цивильно, стильно, молодёжно))) опять-таки у каждого кафе свой пляж, выбирайте, там можно оплачивать картой, мы обсуждали поняли что именно это место спасало всю ситуацию с отелем)))) если доехать то в 10.00 идёт трансфер, подъезжает маленькие новенькие маршрутки прям к входу в отель.

Что по экскурсиям, покупали у Ginza Trevel, увидите когда пойдёте на галечный пляж он по пути ( напомню: из отеля на право и прямо метров 200, они через два отеля) мы брали 2 экскурсии: 1.на корабле пиратском, с пеной вечеринкой и посещение трёх бухт для купания, + был обед по деньгам 10$ за человека, понравилось

2.Мальдивы (турецкие) тут цена по выше 30$ с человека но это просто рай, 3 бухты с белым писком, скалы, вода бирюза, фрукты, чай, обед, вот прям не пожалеете, думаю это должен увидеть каждый)))

По ночной жизни, Кемер очень славится, на выбор 2 знаменитых клуба, из отеля на право прямо до дороге (что пересекает и начинается парк/ пляж) тут на лево и прямо до конца пока не выйдите до клубов, цены в них просто не адекватны, коктейль 20$ и выше, музыка хорошая, один раз сходили потанцевать.

Так же погулять можно в парках у пляжа, на улице Лиман, дойти до кондитерской не дорого, называется Pastanise , по лиману вверх на право и немного левее, там супер вкусно, вечером попить чайку, просто прелесть, есть гранатовые поля, мечеть, куча магазинчиков.

В заключении пару слов, отель нормальный но второй раз мы бы не поехали и друзьям не порекомендовали, отдыхают в основном пенсионеры и семейные пары но в целом если действительно нет лишних денюжек (как было у нас) то один раз съездить можно поэкспериментировать, всем хорошего отдыха, ровного загара и счастливого пути)

Расположение
К сожалению много
Добавлено 29.09.19 08:36 (4 919 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (6)