Регистрация: 29.09.19
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2019
16.09.19 - 27.09.19

1.3

Если хотите 14 дней жить в сраче, вам сюда

Начнем с плюсов. Плюс один - море близко и море чистое,нет водорослей, мусора, крошек, песчаной взвеси и т.д. Пляж галечный, песка НЕТ, в воде камни, в воде почти нет галечного дна, поэтому нырять надо осторожно и ногами ступать тоже.

Всё остальное это минусы. Само здание очень старое с ремнтом годов 80х без реставрации. КРАЙНЕ грязно везде, в номерах НЕ убирают, полы не пылесосят, когда мы заехали в номер, там были рассыпаны орехи от предыдущих жильцов, песок, волосы, блестки с одежды, не убрана мусорная корзина в туалете и мочалка от кого-то. Это был семейный номер 604,в который нас поселили, потому что стандартные были заняты. Мебель очень старая, разномастная, нет общего освещения с потолка, только торшер и надкроватные лампочки. Постельное белье очень грязное и старое, рваное и нет одеял, только какие-то тряпки типа покрывал вафельных, на одном были отчетливые неотстиранные пятна крови (перепутать нельзя). Подушки совершенно плоские и комками внутри, кровати продавленные, полотенца нам за 10 дней отдыха не поменяли. Администратор Виктория хамка, не здоровается с постояльцами, если ей что-то не хочется решать, огрызается и уходит в каморку за ресепшеном, на стойке вечная очередь из недовольных постояльцев. В отеле платный вайфай, только в холле возле ресепшена бесплатный, но естественно там тусует аесь отель и скорости нет, иногда он вообще не работает. В номере стоит 18$ на 7 дней, но тоже работает плохо и не работает вообще. Если купить симкарту (с ней все отлично), то в отеле и на его территории связи нет! Почему непонятно, ведь в городе и даже в горах Каппадокии связь и интернет 4.5G. Соответственно интернета тоже в отельюе тоже нет. В некоторых номерах были тараканы, клопы, кому-то попадались мыши. Ванные комнаты в ужасных состояниях, на 1 и 2 этажах есть грибок и плесень, старая черная затирка между плитками везде, немытмые стенки душевых кабин, забитый слив, унитазы не смывают, вода льется, но напора нет. Стены будто картонные, слышно как храпит ваш сосед и детально слышно, что он смотрит по телевизору. Музыка а-ля анимация грохочет без передыху и без повода, спать невозможно. Кормят очень однообразно, фруктов не давали кроме арбуза, почти все овощные салаты успевают подкиснуть от жары. Посуду моют очень плохо, два раза мне попадались чашки со следами от помады. Столы в столовке под открытым небом липкие, хоть их и протирают вроде как. Заселение только в 14.00 и ни минутой раньше, и те кто прилетел в 5,в 7 утра и т.д. вынуждены ждать в жаре и духоте в холле, где нет кондиционера и нормального вайфая,без возможности прилечь.

Экскурсии от anex tour нормальные, но так как отель почти в самом конце побережья считая от Анталии, то этот отель забирают первым в несусветную рань и следующие 3 часа вы катаетесь, чтоб собрать остальные отели.

В общем 4 звезды тут нет никаким образом, даже вообще, я бы сказала, звездочности.

Море близко
Всё остальное
Добавлено 29.09.19 09:45 (2 876 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)