Регистрация: 29.09.19

сентябре 2019
12.09.19 - 23.09.19

3.5

средненький отельчик

Отдыхали в этом отели семьей, нас двое взрослых и двое детишек .По ПРИЕЗДУ В Отель что то пошло не так ) во первых наш тур агенство довезли до этого отеля и, как говорится дальше ваши проблемы ) на ресепшене по русски не кто не разговаривает . Но нам помогла программа переводчик скаченная с плэй маркета .И тут началось )))) на ресепшене говорят сори ваш номер повреждена электрика !))) мы говорим И?) вас отвезут в другой отель ) (но конечно в номере все нормально в нашем ,просто там живущие люди освободят номер только завтра) нам конечно же выбора не ко кого не было и со страхам нас повезли в другой отель ) . тот самый отель оказался не плохой . И В ТАКОМ ПЕРЕВАЛОЧНОМ духе у нас с детьми прошли полтора суток ( нам конечно это очень не понравилось ) А так в общем отель не плох, убирались в номере каждый день . завтрак на твердую 3(троечку). От отеля до моря , и до всей движухи городской, ну придется походить (мне лично показалось долековато ) из минусов очень много в номере было муравьев . так что имейте ввиду . ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!)

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

уборка каждыйдень чистый .
очень много муравьев
Добавлено 29.09.19 10:53 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)