Регистрация: 03.04.19
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Отличный отдых!!!

Отдыхали в отеле с 13.09 по 21.09. В отеле были утром в 10:30, заселили уже в 12:00. Номер в корпусе клаб-малахитовая шкатулка. Номер очень понравился,был балкон окна выходили на открытый ресторан(где проходили ужины).Уборка каждый день, мини бар пополняли если вы что то выпили. Воду в бутылках первый день искали,так как выпили все из номера,муж ходил в лоби-не дали,в другие бары тоже такая ситуация. Потом взяли уже на ужине большую бутылку,остальные дни брали в баре около бассейна,проблем не было.

Персонал отеля очень приветлив, бармены все улыбаются, здороваются, все стараются. Территория отеля просто супер, столько красивый мест, где можно посидеть, сделать фото.

Замечательно сделаны отдельные зоны, кругом цветы.

По поводу привелегий от Топ Хотел-писала отелю ответили что будут нас ждать(орешки,фрукты и пляжная сумка)-ничего не было, портить себе отдых не стала-просто забила на это, на сопроводительное письмо даже не взглянули. Думаю что это мелочи,но немного расстроилась.

С погодой очень повезло, жара под 40, море очень теплое, правда были и холодные потоки, про которые все пишут. Собаки на пляже были и довольно много, свободно заходили купались с людьми в море, несколько двоякое отношение. С одной стороны не напрягает,а с другой стороны лучше бы их конечно вообще не было(наблюдали как люди их подкармливали и они грызлись из за еды, при условии что собаки очень крупные. По поводу мест возле моря, хотите занять вставайте пораньше, так как после завтрака уже мест нет, мы занимали в 8 утра у бассейна(который расположен ближе к морю и ходили купаться в море, загорали у бассейна.

Еда: это конечно бомба, все в достатке и огромное кол-во разнообразий, не смогли все попробовать. На завтраке всегда были в главном ресторане,места были,убирали быстро, крошки на столе были но нам не критично, смахнули сели. Обедали либо в Олимпусе(это вообще теперь моя слабость)-супер ресторанчик но по меню, попробовать не смогли все. Особенно хочется отметить пиццу Маргарита, просто чудо. Все блюда на гриле просто респект и народу не так много как в основном,очень понравилось!!!Супер! Ужинали либо тоже в Олимпусе , либо в открытом ресторане. Если сесть подальше от гриля(он очень коптит) то все супер. Особенно хочется отметить два бара(Бич и Гарден)это просто супер, коктейли делают даже те, которых нет в списке. Все стараются угодить, молодцы ребята!Естественно когда много народу-придется подождать, но это мелочи.

Ходили за территорию в супермаркет Мигрос, тоже очень понравилось. Покупали там необыкновенные фисташки, очень хорошее оливковое масло(привезли домой). Ездили на автобусе в торговый центр Терра Сити, но ничего особо не понравилось там. Искала специи, нашли только в упаковках.

Домой вылет был в 9:30, из отеля забрали первыми в 5:50, заказывала Ланч бокс-просто ужас, но не расстоились-перекусили в аэропорту. В целом все очень понравилось, замечательный отдых, отель супер, все продумано. Сейчас прошла неделя-очень скучаю!!!!!

еда море персонал красивые номера бары
нет холодильников с водой огромные собаки на пляже
Добавлено 29.09.19 11:08 (2 974 символов в тексте)

08:58 01.10.19

Спасибо за отзыв.
Подскажите, сколько выдают ключей от номера?

09:46 01.10.19

Добрый день, нам дали два ключа

23:05 10.12.19

Спасибо за отзыв. Подскажите, можно ли там курить ? Как обстоят дела с живностью : клопы/тараканы?

17:11 31.12.19

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля!
Так же хотели бы, чтоб Вы знали, мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле.

С уважением, Club Hotel Sera

Все отзывы Марина (2)