Регистрация: 29.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
18.09.19 - 25.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Если есть враги, то купите им туда путевку

Отдыхали с семьёй в этом ужасном отеле. Поселили нас с маленьким ребёнком в двух шагах от курилки... было ощущение, что курят в нашем номере. Кровати сделаны в этом номере из бетона, а сверху матрас, углы у кровати острые. Электрический нагреватель воды, вода из него текла во все стороны, но ни из лейки. Окна выходили на соседный номер, Шторки не было. Сказать, что мы ругались с администратором слабо сказано. В итоге, на следующий день нас переселили в "бунгало" - сарай. Уборка, если так можно назвать, один раз в три дня. Еда однообразная, если вы вегетарианец, то вам здесь еда понравится, а если вы мясоед - удачи, у вас началась диета! фруктов, кроме арбузов вы не увидите. Анимация есть - дартс, дети развлекались сами себя. Детская площадка, сказать, что в ужасном состоянии, ни сказать ничего. Воду из кулеров не пойти, либо пейти, но только, если вы взяли с собой активированный уголь! В баре постоянно все заканчиловась, алкоголь наливали по чуть - чуть. Нашему гиду было все равно, что здесь сарай, ему кроме, втюхать нам экскурсии, причём дороже, чем на базаре, ничего не было интересно.

Близость к морю
Еда однообразная есть не возможно анимация номера грязные
Добавлено 29.09.19 11:29 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)