Регистрация: 29.09.19
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2019
24.09.19 - 26.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

КЛОПЫ В ОТЕЛЕ

Я являюсь туристическим агентом, поэтому просто обязана предупредить туристов об этом случае!!

Жили в этом отеле 2 ночи во время рекламного тура от туристической компании. И как я благодарна, что не более 2 ночей!!

Заселили нас 24.09.19, первое впечатление-очень старый и требующий реиновации отель, старые номера, вся деревянная мебель в диких царапинах, в ванной комнате валяются чёрные клочки волос, раковина с трещиной, зеркало и тумба под раковиной в ржавых пятнах, ковёр в огромных пятнах, в кафе пол настолько прогнивший, что он весь поднялся и люди ходят спотыкаются! В море я бы не советовала купаться, т.к. с левой стороны от отеля стоит большой нефтеперерабатывающий завод, утром на воде видели пенку и пленку разноцветную. И ко всему этому на утро я проснулась вся в укусах от клопов! Прийдя на ресепшн и требуя решить вопрос, мне было предложено отправить фото на почту, и оставить номер телефона для связи, сказав что со мной свяжутся в этот же день, т.к. русскоговорящий менеджер работал только с 16:00. Фото отправила, номер оставила, но по сей день ни ответа ни привета от отеля!! И это всемирно известная цепочка Рэдиссон.

Фото прилагаю. Надеюсь мой отзыв Вас отговорит от покупки тура в данный отель.

Их нет. Закрыть отель и сделать ремонт по всему отелю.
Клопы грязные старые номера очень маленький выбор еды.
Добавлено 29.09.19 11:46 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)