Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

От отдыха остались разные впечатления,к самому отелю...

От отдыха остались разные впечатления,к самому отелю претензий в общем нет,но момент с морем однозначно расстроил.

Само проживание в отеле прошло идеально.Заселили быстро,номер дали достаточно просторный и светлый,все прекрасно работало,никакого грибка или ржавчины в ванной,кондиционер отлично настроен,охлаждал воздух как-бы по кругу,а не бил в одно место,кровать большая и жесткая,как я люблю,уборка неплохая,но каждый день мы не просили,вешалок в шкафу много.

Присоединяюсь ко всем хвалебным комментариям относительно территории,она очень продуманная,все рядом,нет больших переходов внутри,чисто,ухоженно,прекрасные бассейны,достаточно зелени и мест для фото на память.

По питанию тоже все отлично.Посуда нормальная,чистая,без сколов,напитки в стекле,очереди минимальные,мясные блюда постоянно меняются,выбор есть,из морепродуктов ,кроме рыбы,несколько раз попадали на креветок и кальмаров,овощей в разном виде много,фрукты есть,из десертов всегда можно выбрать что-то вкусное.

Персонал внимательный,в целом обученый,опрятно одетый,на лобби всегда есть русскоязычные сотрудники,но мы не обращались,проблем никаких у нас не было,а по отелю и так все было понятно,ничего сложного.Анимация очень ненавязчивая,работают неплохие ребята,несколько раз играли в волейбол,вечером бывает живая музыка,на представления мы не оставались,предпочитали гулять в городе.Рядом Старый Рынок,где мы каждый день покупали себе с лотков на улице либо больших креветок,либо кальмаров ,там же все это и готовят,цены на рынке самые приятные в городе,маски,ласты,коралки все там купили.Мечеть там очень красивая,после реставрации видим ее в первый раз,вечером,когда включают фонтанчики и подсветку просто красота.Еще от отеля возят на Сохо и Наама Бей,на Сохо нам не нравится,а на Наами как-то даже ездили сами,там в самом начале отличные недорогие кафешки,где вкусно готовят морепродукты,а в конце красивейшая набережная,нашли неплохое местечко на пляже,куда нас двоих пустили за три доллара,для разнообразия пойдет{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Теперь про пляжи.Отельный песчаный на вид очень уютный,свободные лежаки были всегда,заход в море отличный,короче очень удобно с маленькими детьми.Но под водой вообще ничего,просто ничего нет,редкая рыбешка проплывет,про кораллы вообще молчу,да и сама бухта считается самой грязной в Шарме,тут отстаиваются батискафы,катера,вода иногда была реально мутной,или это по-сравнению с Марса-Алам,где мы были весной,не знаю.На второй пляж,рифовый возит лодочка.Там нет ничего из пляжного оборудования,только плавать,спасатели есть и они свою работу знают,заход с берега ужасный по дохлым кораллам так прилично надо идти,то есть возрастным и с маленькими детьми вообще не вариант.А так есть что посмотреть,несколько живых и красивых коралловых островков,разные рыбки,в общем неплохо.

Так что сами смотрите устроит вас такой вариант или нет,лично мы не жалеем о посещении этого места,один раз тут точно побывать можно.

территория питание
отельный пляж без рифа
Добавлено 29.09.19 12:00 (2 959 символов в тексте)

18:02 23.11.19

Dear Guest,

Please let us thank you for posting your precious comment via Trip Advisor website followed by high score and positive comment.

We are delighted to know that you've enjoyed your overall stay with us and we wish you keep Iberotel Palace in your good memory ever. Looking forward to welcome you back again soon at our property or at any of our Jaz Hotel Group

Kind Regards,
Ibrahim Halil Taşoyan