Регистрация: 30.08.19
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2019
25.09.19 - 27.09.19

Что то видимо сломалось в организации

Раньше было намного лучше. Заселение на этот раз было долгое. Причём пока стоял в очереди, подошли две женщины позже меня но их начали заселять в первую очередь. Вроде ничего страшного, но после длительного перелёта хочется быстрее попасть в номер. Причём само оформление стало намного дольше, хотя и работало два человека на ресепшене. Суммарно прождал 15 минут хотя всего было 6 человек. Номер очень маленький. Уборка то же на тройку. Белье все чистое а вот стаканы были помыты плохо. На дне одного из стаканов был белый налёт. Вроде мелочь, но неприятно. Кто то может и не заметить. Завтрак средний без изысков. А вот что окончательно испортило впечатление от отеля. На вторую ночь дверь номера открылась и вошёл человек с чемоданом, намереваясь заселиться. На стойке регистрации видимо что то покрутили. Человек извинился и ушёл. Но поспать дальше уже не получилось. На утро узнал что в отеле овербукинг и накануне я покидал Отель с рюкзаком. Они видимо решили что я выселился и уехал. В итоге, в качестве извинения выдали купон на напиток в баре. Хотя с таким же успехом я мог налить кофе с собой на завтраке. Как итог общение впечатление от отеля негативное.

Сетевой Отель
Сервис
Добавлено 29.09.19 12:51 (1 165 символов в тексте)

23:36 01.09.20

Интересная ситуация с человек среди ночи. Даже если думали, что вы выехали- убрать номер разве не нужно? ))

Все отзывы Александр (11)