Регистрация: 16.08.19
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2019
17.09.19 - 28.09.19

4.2

Бюджетный отдых

Отдыхали семьёй с 17 по 28 сентября. Прибыли в отель в 7 утра. На ресепшене при регистрации направили на завтрак. Предъявили рекомендательное письмо от tophot.Сказали подойти к 13 для заселения. Выдали карты для получения полотенец,одели браслеты.Переоделись м пошли на море. Море,пляж замечательные. На пляже бар работает с 10-00 до 10 можно попить чай,кофе. Решили подойти чуть раньше на ресепшн,нам сказали,что номер готов и мы можем располагаться. Номер небольшой с боковым видим на море. Сантехника,система кондиционирования исправная( это самое важное). Мебель старая, потёртые полы. Нас это никак не расстроило,так мы не собирались быть в номере более 8 ч.Питание нормальное,рыба,мясо каждый день. Всё свежее и горячее. Столы чистые, сервированные убирают быстро.Очередей небыло никаких, как и в баре за напитками,столов хватало всем. Детская анимация каждый день, одно и то же,но дети ходили, нравилось. Вечерние представления каждый день разные. В среднем нормально,смотреть можно. В отеле много турков, англичан,немцев,русских было мало. Нам это так же не мешало отдыхать. Один минус уборка номера- удовлетворительно. Стоит повысить уровень уборки конечно.

В баре разнообразие коктелей из местных напитков. При желании делают по твоему запросу. Пиво нормально,наливают до краёв.

В бассейнах проводили время мало на общем фоне неплохие. Горки детей устраивали.

Ресторан алякарт: Мы побывали в латиноамериканском. Порции маленькие,пища острая. На каждого члена семьи по три блюда. Догонялись в общем ресторане пироженными и чаем. Кондитерские изделия,вкусные и разнообразные.

При обращении на ресепшн помогали по любым вопросам.

При ночном выезде выдают ланчбокс. Нам отдых понравился минусов для себя не видели.

Сравнить есть с чем. Поэтому 4крепкая!

Да отель требует реновации,износился. Но это не критично,если вы едете за солнцем,морем,отдыхом,а не шиком номерного фонда.

Территория питание доступность
Уборка мебель.
Добавлено 29.09.19 16:25 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)