Регистрация: 15.10.17
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
июне 2018
23.06.18 - 27.06.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель прям не очень...

Всем привет!

Коротко.

Анимация: люди веселились! Говорят аниматоры классные! Но мы не участвовали. Как в Турции нет вечерних шоу, аниматоры просто развлекают гостей отеля:)

Еда: завтрак очень простой. Обеды и ужины получше. Очень понравилась рыба, которая готовилась на открытом воздухе) что-то было очень вкусное прям!!! Что-то так себе. Конечно же, в июне были очереди за едой.

Сервис: официанты очень стараются! Чаевые в Тунисе приняты, но они небольшие, и тогда вас будут всегда любить:)

Размещение: ужасно! Номера старые очень.. меняли номер и доплачивали, чтобы разместили пораньше, но все равно номер был очень старый, пах старостью... своебразная обстановочка) ванная желтая, штора прогнившая...))) ужас:) на ресепшене парочку, которая сразу в паспорте сунула денег разместили куда-то с видом на море, поэтому деньги как всегда решают:)

Море и пляж: пляж супер, шезлонгов не хватает, но если пройти вправо подальше (тоже относится к этому отелю), то место найти можно. Продавалы в тунисе, кстати, не имеют права подхлдить к лежакам, зато могут тебя покричать:) море прозрачное!!! В июне 2018 были в море огромные разных цветов медузы! Говорят принесло с берегов Испании. Плавать было страшно!!! Хорошо море прозрачное, их было видно. Интересно, как там обстановка сейчас...

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Совсем не рекомендую! Именно из-за такого отношения. А официанты молодцы....и повара:)

nAan оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Официанты некоторая еда
Сервис номера лежаки
Добавлено 29.09.19 16:37 (1 470 символов в тексте)

13:56 03.02.20

Дорогой Гость,