Регистрация: 09.05.15
29.09.19 - 02.10.19

3.8

Возвращение в СССР

Парковка отеля:

От парковки к входу в отель идти пешком, с вещами, довольно неудобно. Никто тебя не встречает (кроме охраны на вьезде). До этого были в Солнечвом. Там от парковки тебя встречают, провожают, машину паркуют. Т.к. приехали в отель раньше заселения, в 16:00, на ресепшн на вопрос можно ли зарегистрироваться, а заселяться в указанное время ответили отказом, сказав что заселение в 17:00. Мы сдали вещи в багажную комнату и пошли гулять.

Территория у отеля большая, красивая, есть мини-зоопарк.

Вернувшись после прогулки по территории в 16:30 мы обнаружили огромную очередь, получается, искусственно созданную сотрудниками ресепшн.

Я довольно часто летаю и проживала во многих отелях, но ни в одном за много лет я не видела такой очереди.

Сейчас мы сидим и ждем очередь. Если честно, впечатление от отеля пока негативное. В очереди сказали, что нам еще повезло, т.к. бывает зависают компьютеры и тогда регистрация может затянуться еще на дольше.

Надеюсь , что впечатление к концу пребывания здесь исправится.

Дополню свой отзыв.

Бассейн и сауны в гл. здании.

Бассейн большой, в нём не чувствуется то количество людей, которое находится. Очень пахнет хлоркой. Сауны все маленькие и однотипные. "Солевая" вовсе не солевая.

Бассейны открытые.

Сами бассейны небольшие, но т.к. время года уже довольно прохладное людей особенно много не было и иногда мы даже одни плавали, вчетвером. Два бассейна между собой связаны крытым переходом, НО он для персонала, что является довольно странным решением, т.к. зимой довольно холодно ходить между бассейнами по улице.

Ещё понравилась отдельно стоящая баня у открытых бассейнов. После нее тепло и комфортно гулять даже босиком.

Основной ресторан и еда.

Людей очень много, но очередей за едой, как на ресепшн , нет. Места всем хватает. Еда разнообразная. Голодным точно не уйдёшь. Шампанское полусладкое и пиво неплохие. Вино не вкусное.

Развлечения.

Заказать дорожку боулинга легко. Заказать можно на следующий день, т.е. сегодня на завтра. В бильярд можно поиграть и без записи. В игровые автоматы для детей можно играть и взрослым.

Анимация только для детей. Дискотека - посещение просторное, музыка понравилась. Кроме нас никого не было. Мы зашли на две минуты, возможно люди и позже подошли.

Номера просторные с панорамными окнами. Чайников, воды в номере нет. Вода в кулерах в коридоре. Тапочки и халаты в номере. Шампунь, мыло. Минибар платно.

Отдыхаем нормально. Вернулась бы сюда второй раз - (решила исправить) возможно да!

Развлечения и спорт

Очередь на ресепшн.

Красивая и большая территория Еда ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ
Средний уровень сервиса
Добавлено из отеля 29.09.19 16:47 (2 534 символов в тексте)

17:22 04.10.19

Hola :)!
Уважаемая Марина, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за отзыв. Для удобства постояльцев у каждой парковки размещены багажные тележки, с помощью которых вещи удобно доставить до ресепшн и до номера. Также мы бесплатно предлагаем по запросу услуги багажиста. Для этого необходимо позвонить по номеру телефона, размещенному на багажной тележке.
Рады, что в итоге отдых в LES Art Resort оставил положительные впечатления. Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

23:59 14.11.19

Услуга багажиста это здорово. Но весной про нее ничего не знали. А вообще далековато зимой по снегу от парковки даже до 5 корпуса.