Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
19.09.19 - 28.09.19

2.3

Неоправданные ожидания об отеле с неплохим рейтингом

Отдыхали парой, отель выбрали за несколько дней до отпуска, положились на рейтинги и отзывы отеля в интернете. Отель очень старый, с соответствующей кривой мебелью и прочим. Еда очень однообразная и не всегда свежая особенно ближе к ужину (прокисшие салаты). Мяса практически нет, за исключением наверное нагетсов и невкусных котлет. Из фруктов арбуз, дыня, апельсины. По бару в принципе неплохо, есть все из "концепции все включено" стандартно для Турции, пиво, водка, джин, ракы иногда виски, все естественно местное, с 10.00 до 23.00 можно было пить в любом из трех баров. Если не придираться сойдет. Можно заказать кальян у бассейна (платно). Wi-Fi оказался платным, хотя гид утверждала обратное, да и тот ловит только у ресепшена. Номера плохие, не убирались дня 4, пока сами не подошли на ресепшен, в итоге выяснилось, что ключ от номера один и он у нас, поэтому не убирались, т.к. не могли застать нас в номере (кое-чем попахивает короче). Анимации нет, но для нас это было плюсом. В один из вечеров устроили "Турецкую ночь", станцевали местные артисты минут на 20 и на этом все. Бассейн не плохой, есть горки для детей, которые правда редко включали. До городского пляжа буквально 100 метров, пляж грязный, лежаки есть, вход в море плохой, камни и плиты, но с обувью для плаванья нормально. Напротив отеля остановка маршруток, можно быстро и недорого (4 лиры) доехать до поселка Гюмбет, либо дойти пешком, там местный рынок, магазины, набережная и ресторанчики, в которых можно вкусно и недорого поесть. В общем отдых для очень непритязательных туристов. Отель на четыре звезды никак не тянет.

Дмитрий оценил сервисы

остановка общественного транспорта Рядом городской пляж близко к центру поселку Гюмбет
Старый отель плохие номера редкая и плохая уборка номеров однообразная еда очень редко мясо и рыба не считая скумбрии грязная посуда в баре на ужин прокисшие салаты которые не доели в обед
Добавлено 29.09.19 16:53 (1 617 символов в тексте)

18:00 15.10.19

Я с Вами полностью согласна.Видимо,отдыхали в один период мы с Вами.Кошмар и не более.Прокисшие салаты..с этим мы тоже столкнулись))

Все отзывы Дмитрий (1)