Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 23.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ЗДРАВСТВУЙ ,PORT,ЭТО СНОВА МЫ

Так уж получилось, что ранний отпуск был очень короткий, и мы решили вернуться.

Вернуться именно в Port потому что близость к аэропорту(40 мин) потому что здесь мило и , потому что нам здесь нравиться. Прилет в Анталию был ранний, мы ожидали, что до 14 часов нас не заселят, но очень серьезный ТОП-менеджер без каких-либо проблем выдал нам карточки от номера и поменял номер «с видом на море» вместо вида « на сад».В номере у нас все работало: вода из кранов текла правильная, из бачка в унитазе не переливалась, смеситель не подтекал, множество всяких гелей,шампуней и других каких-то коробочек стояло на туалетном столике(все свое вожу с собой), подушки устраивали(вторую брали из шкафа).Шумел кондиционер.Шумел.Шумят они во многих отелях, где стоят такие центральные кондиционеры.

Еда в отеле нормальная. Есть и курица, и индейка, говядина, рыба,паста,картофель фри ,по-деревенски , пюре, рис. Много зелени. Если правильно сформировать свою тарелочку, каждый раз твое блюдо будет разным, если же, в одну тарелку наложить всЁ, то на другой день еда покажется однообразной. Спасибо официантам и их шефу за бутылочку белого вина в ведерке со льдом.А за красивые и вкусные алкогольные коктейли спасибо бармену Cemil.

Пляж в отеле шикарный, песочек с мелкой галькой. Очень здорово купаться после обеда,когда практически никого нет .Это такой релакс ,скажу я вам!!!!! Море немного волнуется и штормит, можно попрыгать на волнах и поплавать. Обалденно приятное впечатление.

Ничего не могу сказать про детскую анимацию,т.к . Но судя по тому, как детишки «висли» на шее у шефа детской анимации им очень нравился.

Слова восхищения и благодарности хочется сказать всей анимационной команде.

Ребята, вы самые лучшие!!!

Рассудительный Рико , вечно танцующий Эмрах ,обаятельный и позитивный человек, невозмутимый Альпачино с оригинальным чувством юмора-главный помощник шефа анимации Оззи, задорный очаровашка Тогги, отлично танцующий латину,(вы встречали где-нибудь танцующего латину аниматора?),

А наши любимые девочки-Влада, Тася и Марго,всегда приглашающие на аквааэробику, на танцы живота и пр.танцы, а также « отжиг» на дискотеках. Девчонки, вы само обаяние и грация, без вас было бы скучно.

И конечно же, король анимации – мистер Оззи. Смеялись до слез на шоу «идеальная пара». Оззи, респект тебе за проведение всех мероприятий и за эту удивительную многонациональную анимационную команду. Вы все очень клевые ребята!

Вы сделали общую атмосферу отдыха, в которую хочется вернутся вновь и вновь!!!!

Лилия оценила сервисы

Близость к аэропорту (40 мин)пляж обслуживание анимация
Нет
Добавлено 29.09.19 17:27 (2 530 символов в тексте)

20:08 30.09.19

Спасибо за информацию мы тоже скоро поедем снова очень хочется обратно

14:52 04.10.19

Уважаемая Лилия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Лилия (1)