Регистрация: 29.09.19
спасибо
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

одноразовый бюджетный

Отель городской,поэтому надо сразу понимать все плюсы и минусы,а они будут по-любому.Расположение в городе хорошо тем,что кафе,рестораны,клубы,рынки,все рядом.Цена за отель не велика,пляж близко и очень неплохой,похож на песочный,но не идеально,прекрасный плавный заход в море.Никакого рифа тут нет,лично для меня это плюс,я боюсь поцарапаться и большое число рыб лично меня тоже напрягает,вода в целом чистая и прозрачная, лучшие лежаки надо занимать сразу после восьми.

По питанию все стандартно,никто голодать не будет,но и разносолов тоже нет.Рис,макароны,картошка с курицей,реже с говядиной,разные овощи,были всегда,рыба так себе,фруктов мало,булок и хлеба много,десерты средненькие,алкоголь местный никакой,пиво еще ничего.

Территория у отеля очень маленькая,но все чисто,бассейны есть.Анимация нас не сильно интересовала,каждый вечер уходили в город,кроме Шератона с магазинами,советую посетить набережную,рыбный рынок,маленькую верфь,где строят лодки и ремонтируют катера,мечеть красивая,даже во внутрь могут пустить и дать местную одежду,главное,чтобы намаза в это время не было.{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Персонал работает разный,есть приятные ребята,есть только те,кто видел в вас давателей чаевых.Отель давно не новый,номера старые,но нам достался полностью в рабочем состоянии,даже сейф был,телевизор не смотрели,советую купить местную симку с гигабайтами,интернет в отеле есть только на лобби и очень слабый.Контингент отдыхающих очень разный,русскоговорящих много и арабов,видели азиатов и западных европейцев,все в целом дружелюбно,без конфликтов Качество цене я считаю соответствует,но ждать чего-то сверхъестественного не стоит,это бюджетный вариант как ни крути.

цена пляж
старые номера
Добавлено 29.09.19 17:51 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы ФРОЛОВА (1)