Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

3.7

помойка

Были в этом отеле во второй половине сентября. сразу скажу, что это эконом отель. Заселили нас сразу, номер очень маленький, с освещением большая проблема, ночью ничего не видно, будто ночник работает. Убирались каждый день, но мыли только середину, под креслами и кроватью была грязь, пыль, зеркало было все заляпанное. в столовой(рестораном не назовешь) грязно, не промытая жирная посуда, стаканы с подтеками от кофе и чая. Разнообразия в еде нет, в основном овощи, трава. три раза была курица, два индейка и два раза костлявая рыба, а так все время соевые котлетки. из сладкого манные пироженки, пропитанные сиропом. Фруктов нет, каждый день не сладкие арбузы и яблоки. Приходилось покупать на рынке. Днем за баром бабушка пекла вкусные лепешки. Официанты молодцы, парни убирали все быстро. Самый прикол отеля-это кошки, которые там гуляют наравне с гостями повсюду, коты гадили прямо в цветы и на шезлонги у бассейна. Причем персонал не особо спешил убирать. возле бассейна тоже грязно. подметали только середину. детская анимация детям понравилась, спасибо аниматору Давиду! взрослая тоже была интересная, каждый день разная. В отеле постоянно приезжали друзья хозяина отеля, купались в бассейне, тусовались. соответственно, у персонала к ним иное отношение, даже чай подносили. Бассейн чистый, но холодный, горки включали по расписанию. Проход к морю подземный, чистый. На пляже грязно, мусор выносили редко. заход в море прорублен, по бокам в море плиты, на них лучше не заходить, там мелко, а волны большие, можно сильно удариться. Мы ехали к солнцу и морю, поэтому отдых не особо был испорчен, мясо и дома поедим!!! Повезло с отдыхающими, приятные все люди!!!

Мария оценила сервисы

быстрое заселение вкусные лепешки анимация
грязь повсюду нет освещения
Добавлено 29.09.19 18:21 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)