Регистрация: 21.08.18
сентябре 2019
14.09.19 - 26.09.19

без питания

Нам понравился отдых в этой стране

Вьетнам прекрасная и сказочная страна. Фанранг спокойный и тихий курорт, да есть мусор, но главное на пляже везде убираются, море чистое. Мы ходили отдыхать чуть правее по пляжу там есть лежаки. Сами Вьетнамцы очень доброжелательный народ. В отель мы приехали утром и нас сразу заселили, убирали каждый день. На ресепшн почти никогда никого не было и жили в отеле почти одни, мы называли такой отдых как дома) только ещё убирались не сами))) отель в принципе новый , чистенький. Да и претензий к нему никаких! Главное море рядом) Прилетели в выходной день и валюту было сложно поменять поэтому советую сразу в аэропорту какую-то часть поменять там курс в принципе неплохой. Потом узнали, что меняет Антон (хозяин ресторана Пушкин) он и приехать может в отель еду привезти и может из отеля вас отвезти в свой ресторан и обратно привезёт, очень хороший и доброжелательный мужчина! В ресторанчике у него все на русском и вкусно можно покушать. Супругу на день рождения подарил бутылку рома и тарелку фруктов было очень приятно. Так же есть маленький магазинчик у него, где можно купить сувениры. Цены у него хорошие. На экскурсию в винперл брали у него трансфер со всех людей берет 1 млн 600 тыс донгов (70 долларов) если втроём ехать получится по 23$ с человека. Билет в винперл на канатке стоит 40$ с человека, на корабле дешевле получается добраться до острова. На острове все на русском и заблудиться сложно , еда не дорогая, как бы не пугали. На острове конечно очень все красиво и туда обязательно стоит съездить!)))

Ездили на обзорную экскурсию в нячанг за 18$ красивые места конечно, но одно огорчило завезли нас в магазин где продают кофе, мы взяли мока и капучино такой вкусный запах от зёрен (отдали около 3 тыс.руб.за 600 гр.) приехали домой, закинули зерна в кофемолку и почувствовали запах гари...зерна пережаренные и не вкусные оказались, стало конечно обидно потому что они позиционируют себя , как хорошее производство кофе, а в итоге дома неприятный сюрприз.

На счёт погоды первые 3 дня после обеда был дождь , но нас это не огорчило потому что мы до обеда купались и загорали, а потом Антона просили привезти еды в отель))) по градусам было 31-33 поэтому домой вернулись красивые и загорелые)) курорт конечно очень тихий и спокойный, но нам понравился! Если хотите движухи , то лучше в нячанг.

Вид с балкона отеля

Анастасия оценила сервисы

Расположение уборка
Не нашли
Добавлено 29.09.19 18:22 (2 314 символов в тексте)

14:37 08.10.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Каким Туроператором летели, и входил ли Трансфер в Пакетный тур? Как была дорога от аэропорта?

14:55 08.10.19

Ольга, добрый день! Туроператор Anex. Трансфер входил в пакетный тур. Дорога от аэропорта до Фанранга по времени заняла час или полтора точно уже не помню, не больше 100 км расстояние.

15:59 14.10.19

Добрый день. Скажите, долго ли идти до пляжа. А также в отеле нет питания, где вы питались по утрам.Где еще можно, кроме Пушкина, питаться рядом с отелем в пешей доступности.Сейфа в номере нет,где вы хранили документы и деньги. В Пушкин вас за сколько возили привозили.

16:52 14.10.19

Наталья, добрый день! Прям у отеля 2 кафе и там можно кушать. Девушка из соседнего номера готовила себе завтраки на кухне отеля. Море 50 метров от отеля. В Пушкин нас возил хозяин ресторана совершенно бесплатно так же и в отель привозил еду без всяких доплат. Документы мы оставили на ресепшене в качестве депозита, а деньги лежали в номере никто их не трогал.

17:20 14.10.19

Спасибо. А эти два кафе вам не понравились? цены и качество, где лучше.Вечерами вы чем занимались, есть ли куда пройтись. А также массаж и фрукты?

17:23 14.10.19

И эта экскурсия обзорная, вы ее где покупали? А также как вы вызывали Антона, у вас его телефон был? И про интернет не написали в отеле.

06:37 15.10.19

Экскурсию брали у тур.оператора за 18$. На счет Антона к нему один раз сходите он вам номер свой скажет и будете через вотсап или вайбер с ним общаться. Вай фай в отеле есть везде, проблем с инернетом нет. Кафе рядом нормальные просто нам больше понравилось у Пушкина, так же ходили еще в Океан, огромный выбор блюд. По пляжу оказалось идти до Пушкина на много быстрее, до ТТС отеля доходите и направо. Магазинчики маленькие есть рядом. Развлечений рядом никаких, туда только за морем ехать. Если для вас это скучно , то лучше комбинированный тур взять Нячанг+Фанранг.

17:30 14.10.19

Я так поняла, там есть доступ на кухню? А продукты есть где поблизости купить?

17:31 14.10.19

Интернет во всем отеле есть. Обзорную покупали у тур.оператора 18$ с человека. Антону писали в вотсап. Один раз в Пушкин сходите он контакты даст. Кафе рядом нормальное и еда тоже, но как-то комфортнее нам было в Пушкине, так же кушали ещё в кафе Океан очень большой выбор блюд и обслуживание хорошее. Фрукты тоже заказывали у Антона , на массаж не ходили , но видели вывески 2 точно. Сходить рядом особо некуда, на горе есть храм там были , красиво, но ещё строится. Туда ехать только за морем )

17:35 14.10.19

Да, если попроситься приготовить на кухне не откажут. Продукты можно купить в маленьких магазинчиках , супермаркет далековато находится , мы ходили пешком 1,5 часа в одну сторону, обратно на такси Поехали. Зато по пути красивые места встретили , парки городские.

17:37 14.10.19

То есть маленькие магазинчики есть рядом, а то я уже по всем читала отзывам все только про супермаркет пишут. Такси дорого стоит? И массажные салоны есть рядом.

17:40 14.10.19

Про массажные не знаю потому что не ходили , такси цена приемлемая.

17:41 14.10.19

Спасибо вам.

17:44 14.10.19

Пожалуйста. Могу посоветовать чтобы не заскучать брать тур частично в Фанранге, частично в Нячанге.

14:35 24.11.19

Добрый день ,лежаки на пляже платные?Можно ли пройти в бассейн соседних отелей ?

14:37 24.11.19

Добрый день! Лежаки бесплатные. В бассейн мы не ходили соседнего отеля, наши соседи ходили неделю, а потом охрана сказала, что только для посетителей

13:46 26.11.19

Спасибо,где лучше менять деньги в Фанранге?

17:06 26.11.19

Лучше сразу в аэропорту. Но и в каФе у Пушкина тоже хороший курс

14:00 17.12.19

Добрый день , где брали фрукты и цены? Есть ли ночной базар и далеко ли?