Регистрация: 29.09.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19

3.5

Отдых в Азур резорт

Сразу скажу, что турист я не из капризных, летели с детьми первый раз, настроены были на отдых в комфортных условиях, так как отель заявлен как 5*, плюс новый.

Читала отзывы, думала капризничают избалованные туристы, но нет....

К трансферу претензий нет.

Прибыли в отель около 17 часов. На ресепшене во неволе пришлось присутствовать при скандале по поводу кражи из номера денег и паспортов у одной из туристок. Оформили быстро, швырнули один ключ на 5 человек, даже не потрудившись указать направление, куда стоит идти в поисках номера, не говоря уже об остальной информации.

На сайте отеля заявлен бесплатный сейф, но нет, 2 доллара в сутки. При этом сейф открывался не только на наш код но и на 0000. На ресепшене на это заявили, что это секретный код😂.

Уборка номеров со сменой полотенец была ежедневно, хотя это сложно назвать уборкой. На балконе ее не было ни разу за 8 дней, пепельницу даже не опустошали. В номере заправляли кровати, протирали пол в ванной.

В ванной 3 дня стояла вода на полу, не могли добиться, чтобы устранили неисправность или переселили в другой номер. Пока супруг не нашёл сам протечку под раковиной для виду замазывали пол у входа в душевую кабину.

Лифт работал нормально, но везде на полу грязь, клубки волос и пыли на общих лестничных полетах.

К бассейну особых претензий нет.

Пляж отвратительный. Летели купаться в море. Море теплое, но дно с огромными камнями, имеющими острые края. Нашли место более менее у края пляжа, где песок и камней не так много.

Песок на пляже оччччеееень грязный: палочки для чая и кофе, соломки для напитков, стаканчики от воды. При чем даже если не хочешь сорить сложно найти, куда их выбросить. Урны только под навесом с шезлонгами и около бара. Уборщики собирали только стаканчики от воды и то, как- то выборочно.

К чему нет претензий, так это только к еде: разнообразно, вкусно, продукты свежие. Мороженного хватало всем и по несколько штук. Персонал в ресторане работал хорошо.

Улетали в 1 час ночи с 3 детьми, о ланч- боксе сообщила заранее, вечером, с 12 ч ночи обещали, но его так и не дали ( и не собирались).

Дана оценила сервисы

Питание
Очень грязно как в самом отеле так и на пляже смена пляжных полотенец 3 раза в неделю и то оказалось что не на что менять у них чистые кончились работа персонала на ресепшене
Добавлено 29.09.19 18:28 (2 096 символов в тексте)
Все отзывы Дана (1)