Регистрация: 29.09.19
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2019
13.09.19 - 19.09.19

1.7

Отель который вообще не соответствует своим звездам

Хочу рассказать вам про наш не запланированный отдых в данном отеле! В Турции отдыхала не в первый раз, а вот муж с ребенком в первые и первое впечатление у него было ужасное, благодаря нашему отелю,но такой отель я еще не видела конечно🤦‍♀️ Прилетели мы в Турцию в 17:05 пока доехали до нашего отеля, время было примерно 20:30, т.к по пути сломался автобус и нам заменили его на другой. Приехали в отель нас на ресепшене встретил парень который работает в хамаме при отеле, проводил нас на ужин, после пошли заселяться. Девушка администратор Минегуль очень долгая, игнорит по полной, стоишь пол часа ждешь пока она свои дела сделает. Заселила она нас в 117 номер, это был тихий ужас, комната вся раздолбанная, одна кровать, хотя были мы с ребенком, шкаф тоже ужасный, кондер не работал, балкон в данном номере отсутствовал, но это еще не все прелести🤭 самое лучшее было утром когда в 4 утра начал кукарекать петух, под самыми окнами был курятник с петухами, курицами и индюками! Дождавшись 7 утра мы пошли на ресепшен, хорошо что мы попали на администратора Султана, который пошел нам на уступки и дал нормальный номер с балконом.

По поводу еды, кормят не очень хорошо, даже сказала бы плохо, каждый день стабильно макароны обед и ужин, напитки тоже ужасные.

На против нашего балкона была финиковая пальма, по веткам которой бегали крысы🐀 ветки были прямо на балконе, так что эти хвостатые друзья могли смело забежать в гости🙄

По поводу пляжных полотенец отдельная история, мы их так и не получили, ходили каждый день за ними, на что нам отвечали "так и не привезли, сами ждем"🤦‍♀️

Мы конечно перед тем как лететь отзывы читали, но я не думала что на столько все ужасно, пока сама не увидешь весь этот тихий ужас, наверное и не поверишь. Но у нас не было выбора, т.к отпуск был спонтанный.

Теперь про пляж, в целом там все понравилось не смотря на то что до моря нужно было идти минут 10, хороший заход, много места, лежаки всегда были.

В общем с детьми в этом отеле точно делать нечего, питание ужасное, номера ужасные, ну нет там этих 4*, на 2 тянет. Надеюсь мой отзыв будет многим полезен🤗

Их нет🤭
Весь отель сплошной минус🤦‍♀️
Добавлено 29.09.19 19:19 (2 192 символов в тексте)

09:25 01.10.19

Отель BOTANIK MAGIC DREAM не имеет звездной категории!

Все отзывы Гузель (2)