Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
05.09.19 - 20.09.19

Потрясающие виды с балкона

Остановила свой выбор из-за вида с балкона,это нечто потрясающее.Как ни странно,но ночью слышны волны с моря очень четко,как будто лежишь недалеко от берега.Персонал доброжелательный и отзывчивый,уборка регулярная.Завтраки очень сытные,но у нас был ,видимо,очень влюбленный повар ))),оладьи,сырники и запеканки пересоленные,может это только на мой вкус ).За бассейном очень хороший уход,с 6 утра сотрудник моет,чистит и заполняет ,приятно плавать в чистой,тёплой водичке. Очень не хватает полочки в душе,всё расставляла на полу,когда берёшь свои пузырьки ,вода бежит на пол,выходишь из душа в лужу.И в открытом шкафу ВСЕГО 2 КРЮЧКА,я привозила свои плечики,но их некуда было повесить,вешали одежду на двери,на рамы,на ручки,очень неудобно.Большая просьба к администрации,прибейте крючки для одежды в шкафчиках побольше. Про крутой подьём я знала,не напрягало,спускались и поднимались по два раза в день,пожилым и с давлением будет тяжеловато.От моря с пляжа Мидель реально за 15 минут поднимались неспешно. У девочек на ресепшн можно заказать экскурсию и трансфер,мы воспользовались трансфером и не пожалели,так быстро и ловко мы границу ещё не проходили никогда,респект!!!

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Панорамные виды на Гагру вкусные завтраки бассейн с теплой водой
Крутой подьём в гору пешком
Добавлено 29.09.19 20:33 (1 184 символов в тексте)

10:37 07.05.21

Здравствуйте,прочитала ,что вы отдыхали в отеле АСТАН г.ГАГРА Абхазия,есть вопросы ,как там с питьевой водой ,питание в самом отеле качественные продукты?Интересует по пище вообще, отравления ЖКТ,ротовирусная инфекция?В номерах нет похоже чайников?трансфер с аэропорта до отеля за дополнительную сумму?Ответьте пожалуйста.Мы едем туда с 24.05.21г

15:06 07.05.21

Добрый день,Елена.Отвечу с удовольствием на ваши вопросы,в Абхазии мы были 5 раз.Питьевая вода только из бутылок или кипячёная.
Питание в отеле качественное,вкусно.На завтрак можно выбирать из трёх блюд,а можно и все три,у кого какой аппетит))).Обеды и ужины на заказ,мы пару раз заказывали картофель фри,в основном питались в кафешках.Один раз после кафе было плохо,блюдо с грибами не понравилось организму.Ротавирус с расстройством кишечника тоже был в самом начале отпуска,это бывает всегда при адаптации,через день все прошло.Я перед отпуском за две недели начинаю пить иммунное для профилактики,что бы в лёгкой форме прошло.
Мы привозили свой дорожный чайник пластмассовый на две чашки кофе.Не помню,есть ли у них кулер.
Трансфер заказывайте через администратора ,1200 стоил от порога и до дверей аэропорта.
Из кафе могу порекомендовать "Кавказская кухня" и столовая возле милиции,она рядом с пляжем,вкусно и недорого.

04:28 12.05.21

Здравствуйте,Светлана огромное вам спасибо за отзыв.,понятно и по воде,надеемся найдем,где воду там покупать,болеть не хочется.Никто не отвечает по этому отелю ,кроме вас.Спасибо еще раз,вам всего доброго.

Все отзывы Светлана (1)