Регистрация: 24.05.14
сентябре 2019
20.09.19 - 28.09.19

3 звезды рядом с пляжем

Отель вам, несомненно, понравится в том случае, если у вас будет "правильный" номер. Нам по приезду показали 106-й, на 1-м этаже, выходящий на столовую и бассейн. За 10 долларов я попросила что-то повыше, и первую ночь мы провели в 309-м номере на 3-м этаже, вид получше, но сам номер крохотный для двоих, негде развернуться. На следующее утро освободился 503-й (крайний верхний балкон с лучшим, я считаю, видом на море) и мы переехали туда. Номер большой, с дополнительным диваном и полноценной душевой кабинкой (не поддоном), так что по возможности постарайтесь попасть на 5-й этаж для вашего же комфорта.

Уборка вполне сносная, песка и волос на полу нет, попросили поменять большую подушку на более плоскую - нет проблем, банные полотенца тоже меняли регулярно.Унитаз оборудован биде! Это небольшая трубочка прямо под ободком со сливом, сбоку в стене краник. Оставляли ежедневно по 1 евро чаевые горничным, как обычно делаем везде.

Сам управляющий постоянно в отеле, следит за работой персонала, никто не сидит без дела. Контингент - пенсионеры из разных стран, детей почти нет. По субботам приглашают несколько самодеятельных коллективов и танцовщицу живота, и на её вечно недовольном и не улыбающемся лице читается "как вы меня все достали, суйте деньги, я пошла".

При отеле живут 3 чёрных котёнка, их трёхцветная мать (обычно спит в подсобке у горничных на 5-м этаже) и приходящий серо-белый сосед из СПА напротив. Персонал их не гоняет, гости отеля подкармливают едой со стола, а коты ловят мух, потому что колбаса неизвестно, когда сделана, а муха - она всегда свежая.

Про еду. Выбор крайне небольшой и рекомендую приходить к началу раздачи, пока есть что-то мясное. Потом уже не докладывают: в отеле всего 72 номера, кто успел, тот и съел, как говорится. Из животного белка - курица, а всякие котлетки и типа бургеры - это соевое мясо. Рыба а-ля плотва была пару раз, очень костлявая. Каждый день суп, много овощей, зелени, десертов. Пиво прекрасное, крепкое, не разбавленное, за это дополнительный плюс отелю!

Пляжные полотенца в отеле есть, платно: за 5 евро без депозита вам их выдадут и будут ежедневно менять на чистые, что гораздо удобнее, чем тащить свои и лежать на грязных весь отпуск.

В бассейне мы не купались, глубина 160 см, есть горка, которая работает по часам.

Пляж замечательный! Пологий песчаный вход без камушков, море чистое, 2 ряда отельных лежаков, огороженные веревочкой как раз напротив щита жандармерии. Бич бой старается разместить поудобнее всех желающих и сам очень доброжелательный. Вода в конце сентября +28, и если бы не кусачие караси в море, то не вылезали бы оттуда (заклеивайте ранки на ногах и не переставайте двигаться и плавать, кусают стоящих).

По итогу проведенного времени в отеле, могу смело сказать, что рекомендую его для экономичного, спокойного, ленивого отдыха, и что самое важное - до моря действительно ровно 100 шагов! 😃

пляж рядом уборка обслуживание
старый номерной фонд
Добавлено 29.09.19 20:53 (2 925 символов в тексте)

13:51 14.10.19

Анна,в описании отеля пляж платно лежаки и зонтики. Это так?

15:02 14.10.19

Нет, всё бесплатно для гостей отеля

17:38 20.11.19

Анна привет.Как заход в море?

10:48 21.11.19

Сергей, заход в море прекрасный: плавный песчаный без камней, мелко метров 30

11:48 21.11.19

Спасибо Аннушка.Лежаков хватало ???...............Вернулись бы ещё в отель?Спасибо.............................

16:26 21.11.19

Лежаков хватало всем, с гарантией номера 403, 503 и ради экономичного отдыха вернулись бы обязательно. Да и рядом всё, идти далеко не нужно...

17:48 21.11.19

прочитано.Спасибо..................................

19:04 23.11.19

Добрый вечер.Вопросик?Номера все с балконами...........?Спасибо.Подробней если можно.

Читать полностью на TopHotels

09:00 25.11.19

Балконы есть в каждом номере, с 1 по 3-й этаж они маленькие, а на 4-5 этаже шире и больше

09:02 25.11.19

Добавила фото балкона в отзыв

15:40 25.11.19

Спасибо Аннушка..............