Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Очень рекомендую этот отель!

Отдыхали в отеле с 12.09.19 по 19.09.19г. Отель очень понравился, персонал очень доброжелательный!

Нас привезли в отель в 12 и сразу же заселили в номер во втором корпусе. Интернет платный, 10 долларов на всё время пребывания. Ловит иногда не очень хорошо, но на отдыхе главное не интернет:) Сейф, как и во многих отелях, платный, 2 доллара в сутки.

В номере удобные кровати, есть кондиционер (правда дует на кровать), хороший балкон. Из минусов, плохой холодильник, очень старый, не холодил, но в итоге оказалось, что он нам и не нужен). Уборка не очень хорошая, но каждый день приносили литр воды. В шкафу сырая стена, немного пахло сыростью.

Питание: ну очень много всего. Никто не останется голодным. Еды хватает, когда заканчивается, быстро приносят новую. На пляже тоже все включено, напитки, еда, с 16 до 17 очень весёлые парни раздают мороженое)

Днём в главном бассейне гимнастика, водное поло. Вечером анимация для детей и для взрослых. Аниматор очень весёлый и общительный.

Персонал в отеле ну просто замечательный. Все добрые, весёлые, улыбчивые, доброжелательные!

С 23.00 до 01.00 на пляже дискотека.

Пляж совместно с отелем Caretta Beach. Но всегда можно было найти свободные шезлонги. Море чистое, местами есть камни, но это не проблема.

На территории отеля есть магазинчик, цены не отличаются от цен в магазинах рядом, но работает весёлый дяденька Deniz)

Ходили в турецкий хамам и делали массажи у Алии и парня из Тибета. Ну это просто профессионалы своего дела. Такой массаж ещё никто раньше не нам не делал.

Можно писать ещё очень много всего, в общем, отдых в отеле Caretta Relax очень понравился! До сих пор под впечатлением и очень скучаем. Рекомендую!

Наталья оценила сервисы

маленькие минусы перекрывают большие плюсы:)
Добавлено 29.09.19 22:43 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)