Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Полный кошмар

Если коротко, то: Мобильной связи нет, от слова совсем. Интернет не ловит. Даже сам персонал который работает в отеле, отзывается плохо о нем. Такого отвратительного сервиса и хамства от руководства я не встречала. В номере даже не было обеденного стола, рядом с мангальной зоной тоже нет стола (это первый домик при везде на территорию 5.1) видимо есть стоя это норма для постояльцев в этом отеле, рядом с мангалом есть грязная ветхая беседка, но как оказалось она платная. Пока нас не было в номере персонал отеля был в нем без нашего разрешения, выдали левый чек при заселении (на нем прям написано учебный режим). Отказались вернуть средства, когда захотели съехать после испорченного охранником ужина, через час после заселения. Ресепшн в 300 метрах, а может и больше от домиков при въезде, идти по ступенькам.

Испорченный отдых и самый кошмарный отель,!!! При заселении по нашей просьбе показать мангальную зону с зной отдыха на улице, представители отеля указали нам на мангал и беседку рядом с ним. Спустя час, когда мы с мужем ужинали в беседке возле мангала, к нам подошел охраник и потребовал покинуть беседку, с требованием обратиться на ресепшн для дополнительной оплаты, на наше замечание, о том что в номере отсутствует стол и в данную беседку с мангалом нас направили сотрудники отеля, нас грубо отравили на ресепшн. Нам пришлось прервать ужин, собрать всю еду, вещи и т.д, и пройти на ресепшн, находящейся в 300 метрах от нас (причем весь персонал общается по рации). Придя на ресепшн, мы попросили выселить нас, т.к вечер был испорчен, и вернуть оплаченные 3500 рублей, за вычетом часа, нашего пребывания в отеле. Сотрудница ресепшена, отказалась вернуть нам деньги, сославшись на необходимость консультации с руководством, мы настаивали на возврат, ссылаясь на наше законное право. После 2х часов ожидания решения вопроса на ресепшене, к нам вышел руководитель и отказал в возврате денежных средств. Нами была на месте написана претензия, в 2х экземплярах. Руководитель и администратор отказались ее принять, сославшись на то, что не знают что с ней делать, а их юрист в отпуске. Также при заселении, нам не был сразу выдан кассовый чек, а по нашему требованию выдали чек постфактум и то с надписью учебный режим .

Добавлено из отеля 29.09.19 23:19 (2 235 символов в тексте)

12:58 30.09.19

Есть стоя - это норма для постояльцев отеля? Это вывод или факт?
Полнолуния не было?)

Все отзывы Длинна (1)